Пятница, 29.03.2024, 03:42
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость · RSS
Меню
Поиск на сайте
Мат-лы по месяцам
Block title
Block content
 
Главная » 2012 » Январь » 25

Уютная спальня с ванной комнатой — не роскошь, а место, которое должно быть в каждом доме. Особенно, если это дом в игре The Sims 3.

Необходимо собраться с силами перед новым трудовым днем или «почистить перышки» перед бурной вечеринкой? Пожалуйста, в вашем распоряжении джакузи и всевозможные принадлежности для SPA-процедур. Хотите устроить романтическую встречу тет-а-тет и поразить друга или подругу изысканным вкусом? Найдутся и свечи, и розовые лепестки, и шикарное постельное белье, и, конечно, соответствующие предметы туалета. Причем можно не только принарядиться, но даже выбрать прическу!
Словом, в новом каталоге «The Sims 3: Изысканная спальня» есть все необходимое — и даже немножко больше, — чтобы обустроить для персонажа уединенное место, где можно расслабиться и насладиться покоем после насыщенного событиями дня.

Особености Игр ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 595 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 26.01.2012


Действия в игре разворачиваются в постапокалиптическом мире, где ведутся сражения за нефть. Игроку нужно контролировать свои платформы, модернизировать их, наращивать силы, использовать флот и авиацию для захвата вражеских платформ и нефтяных установок. Нефть является основным ресурсом игры. Она используется для покупок оборонительных башен и финансирования научных исследований. Нефтяные установки не способны защищать сами себя. Установление контроля над ними — важнейшая (и сложная) задача. Платформы предназначены для производства боевых юнитов. Их можно оснащать оборонительными башнями для отражения вражеских атак. Платформы способны как-то влиять на находящихся рядом юнитов. Сами юниты бывают разных типов: самолёты, корабли и подводные лодки. Научные исследования позволят игроку производить более продвинутое оборонительное оружие и более мощное оружие для нападения, вк ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 570 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 25.01.2012

Copyright MyCorp © 2024
Вход
Пятница
29.03.2024
03:42


Голосование
Оцените мой сайт
Всего ответов: 62
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
Зарегестрировано
Зарег. на сайте

Всего: 137
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Стат. материалов
Статистика материалов
Новостей: 229
Файлов:
Фото: 5
Форум: 7/7
Коментариев: 1412

Block title
Block content
Календарь

Твой форум по (хакингу и защите) от взлома !!!.

Создать бесплатный сайт с uCoz