Четверг, 25.04.2024, 15:29
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость · RSS
Меню
Поиск на сайте
Мат-лы по месяцам
Block title
Block content
 
Главная » 2012 » Март » 01

WarCraft Anthology - это собрание всех представленных игр из серии WarCraft. В играх, точно так же, как в литературе и кино существует своя нетленная классика, актуальная во все времена. Гениальная стратегия WarCraft на многие годы вперед определила облик целого жанра, объединила миллионы поклонников и стала грандиозной вехой в развитии индустрии электронных развлечений. Проекты серии WarCraft разошлись по миру огромным тиражом - количество проданных копий перевалило за невероятную отметку в четыре миллиона экземпляров, и это - не предел.

Системные требования:
Операционная система: Windows® 98/98SE/ME/2000/XP/Vista/Se7eN;
Процессор: 400 МГц или аналогичный;
Оперативная память: 128 Мб;
Видеокарта: 8 или более Мб видеопамяти
Звуковая карта: совместимая с DirectX 8.1;
Свободно ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 487 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 02.03.2012


Недалекое будущее. 2069 год. У политиков больше нет власти, и бал правят мегакорпорации, поделившие мир на сферы влияния. Эти организации, или «синдикаты», изменили представление о возможностях коммуникации. Больше никаких дополнительных устройств. С помощью нейронных имплантатов все необходимое доступно в мгновение ока без каких-либо усилий.

Имплантаты молниеносно обрели сверхпопулярность. Граждане массово проходят «чиповку» и получают доступ ко всему — коммунальным услугам, медицинскому обслуживанию, финансовым операциям, страхованию, образованию, работе, развлечениям… Всему, что дает им синдикат. Обратная сторона медали — беспрецедентный уровень контроля над каждым человеком и обществом в целом.

Избавившись от надзора со стороны централизованной власти, бизнес обратился в поле боя, на котором главная сила — агенты синдикатов, усовершенствованн ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 458 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 02.03.2012


Вашему вниманию представляется игра, которая по сути и в представлении не нуждается. Лишь одно слово из названия "Painkiller: Recurring Evil" говорит само за себя: перед вами самый кровавый, насыщенный событиями шутер. Здесь кровь льется рекой, демоны появляются из раскрытых порталов, а враги становятся сильнее с каждым уровнем Билл Шерман как всегда становится спасителем нашего мира от могущественного Зла.

В этот раз сценаристы особенно постарались. и забросили главного героя в Камбоджу. Игроку в роли главного героя предстоит посетить пять различных уровней, каждый из которых владеет собственными декорациями противниками. В этот раз серия претерпела значительных изменений. Разработчики пересмотрели графику проекта, которая наголову выше предыдущих частей серии.

Вас ожидают новые спецэффекты, приятная игра света и тени, улучшенные текстуры и каче ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 523 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 01.03.2012

Copyright MyCorp © 2024
Вход
Четверг
25.04.2024
15:29


Голосование
Оцените мой сайт
Всего ответов: 62
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
Зарегестрировано
Зарег. на сайте

Всего: 137
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Стат. материалов
Статистика материалов
Новостей: 229
Файлов:
Фото: 5
Форум: 7/7
Коментариев: 1494

Block title
Block content
Календарь

Твой форум по (хакингу и защите) от взлома !!!.

Создать бесплатный сайт с uCoz