Суббота, 20.04.2024, 03:15
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость · RSS
Меню
Поиск на сайте
Мат-лы по месяцам
Block title
Block content
 
Главная » 2012 » Март » 08

Война. Всё Балтийское море усеяно минами. Вы, как один из храбрейших капитанов военно-морского флота, должны прорвать блокаду, потопив, при этом, как можно больше вражеских кораблей и подводных лодок. Но сделать это совсем не просто. Вам предстоит пройти 18 уникальных уровней, в ходе которых Вам предстоит пробираться сквозь минные поля, уворачиваться и топить вражеские эсминцы, которые на Вас сбрасывают огромное количество глубинных бомб. С воздуха Вас атакуют самолёты противника. Но самые отважные, бравые капитан, потопившие большее количество кораблей, смогут попасть в историю и оставить своё имя в онлайн-таблице рекордов.

Особенности игры

18 уникальных уровней
смена времени суток
контроль скорости и глубины погружении подводной лодки
два типа мин и торпед


Системные требования:
- На ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 744 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 08.03.2012


В динамичной аркаде Воздушный ксоникс вам предстоит увлекательное путешествие в параллельные миры, полные опасностей и приключений. Прокладывайте маршрут своего исследовательского корабля таким образом, чтобы он захватывал все новые и новые участки игрового поля, не сталкиваясь при этом с хаотично движущимися шарами. Будьте внимательны: если один из них пересечет траекторию движения вашей капсулы, то мощный энергетический разряд попросту выкинет ее с игрового поля, к тому же вы лишитесь одной жизни.
Опасное путешествие в параллельные миры...

В результате эксперимента исследовательская капсула с бесстрашным ученым на борту оказалась в параллельном измерении, населенном неприветливыми механическими созданиями. Ведите свой корабль над незаполненными участками игровой платформы таким образом, чтобы отрезать части поля, свободные от этой неодушевленн ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 1354 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 08.03.2012


Minecraft это игра наподобие песочницы в которой можно строить. В настоящее время в процессе развития. Разрабатывается Маркусом Перссоном, известным также как "Notch". Игра была задумана как клон игры Infiniminer, хотя Перссон хочет, чтобы геймплей был больше похож на Dwarf Fortress. В режиме выживания, основной задачей является строительство и зарабатывание очков, но в него также включен ряд дополнительных функций. Такими является наличие враждебных монстров, а так же необходимость собирать ресурсы на постройку сооружений и материалы для ковки инструментов работы и защиты от монстров.
Установка
Способ - 1

Для игры необходима Java __________________________
Запустить файл Install.bat
Все файлы автоматически переместятся в нужную им директорию.

Способ - 2
__________________________

Windows 7 папку .M ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 562 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 08.03.2012


Виртуальное воплощение шахмат не оставит равнодушным ни одного поклонника этой древней, как мир, игры, где постоянно появляются новые идеи в дебютах, меняются коронами короли, регулярно проводятся необычные шахматные турниры.
Разыграй, отработай в улучшенной компьютерной версии, а также сыграй блиц по сети. Скачай «Гранд Шахматы» и ты увидишь, что в этой версии существенно расширены сетевые возможности, можно назначать сервер, выбирать случайного партнера или ожидать предложения от других игроков, добавлены новые наборы фигур и досок, появился редактор игровых позиций. Если раньше нам предлагалось сравнительно небольшое количество фигур и досок, то теперь их ассортимент существенно вырос. Так, наряду с десятком шахматных досок (плоских и в изометрической проекции) мы теперь имеем различные варианты как 3D, так и 2D, причем некоторые выполнены в весьма оригинальном ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 620 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 08.03.2012

Copyright MyCorp © 2024
Вход
Суббота
20.04.2024
03:15


Голосование
Оцените мой сайт
Всего ответов: 62
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
Зарегестрировано
Зарег. на сайте

Всего: 137
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Стат. материалов
Статистика материалов
Новостей: 229
Файлов:
Фото: 5
Форум: 7/7
Коментариев: 1468

Block title
Block content
Календарь

Твой форум по (хакингу и защите) от взлома !!!.

Создать бесплатный сайт с uCoz