Пятница, 29.03.2024, 22:46
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость · RSS
Меню
Поиск на сайте
Мат-лы по месяцам
Block title
Block content
 
Главная » 2012 » Апрель » 18

После турнира The King of Iron Fist Tournament 4 в штаб-квартире корпорации Mishima Zaibatsu в Хонмару начался жестокий бой. Дзин Мисима одержал победу над своим отцом Кадзуей и дедом Хэйнати.
Спустя несколько секунд поверженные бойцы обнаружили, что они окружены боевыми роботами Jack. Забыв о раздорах, они сражались бок о бок, однако обуреваемый злыми силами Кадзуя застал отца врасплох и бросил его на растерзание роботам. Кадзуя скрылся, и вскоре мощный взрыв потряс Хонмару. Одетый в черное человек сообщил кому-то по рации:
— Хэйнати Мисима мертв.
Он скрылся слишком рано, чтобы видеть, как из дымящихся развалин поднимается чья-то фигура...
Новость о гибели Хэйнати распространилась очень скоро. Люди заговорили о возможном крахе корпорации Mishima Zaibatsu, но кто-то взял на себя управление компанией, и работа продолжалась.
Месяц спустя ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 1085 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 18.04.2012


Освободив остров Хоринис от сил зла вы возвращаетесь на материк, чтобы спасти королевство людей от злобных орков. Вам предстоит объединить боевые группы, раскиданные по землям Мидленда, и дать отпор непрошенным гостям. Но сражаться на стороне сил зла столь же соблазнительно и перед вами будет стоять нелегкий выбор…
Спустя два года вы вернетесь в Мидленд и узнаете, что все ваши старания были напрасны, так как собранные воедино земли начали кровопролитную войну друг с другом, а вам предстоит нелегкий выбор, ведь среди предводителей воинствующих наций есть и ваши старые друзья…

Особенности репака:
• Основа: Gothic 3 от GOG + Русификатор текста и озвучки от Руссобит-М + Коммьюнити-патч v.1.74 / Community Patch v1.74 + Квест-пакет v4.2 / Questpaket v4.2 + Контент-мод v2.3 / Content Mod v2.3 + Пакет модов v1.7.2 / MoD Pack v1.7.2 + OldGui v ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 543 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 18.04.2012

Copyright MyCorp © 2024
Вход
Пятница
29.03.2024
22:46


Голосование
Оцените мой сайт
Всего ответов: 62
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
Зарегестрировано
Зарег. на сайте

Всего: 137
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Стат. материалов
Статистика материалов
Новостей: 229
Файлов:
Фото: 5
Форум: 7/7
Коментариев: 1413

Block title
Block content
Календарь

Твой форум по (хакингу и защите) от взлома !!!.

Создать бесплатный сайт с uCoz