Среда, 01.05.2024, 07:05
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость · RSS
Меню
Поиск на сайте
Мат-лы по месяцам
Block title
Block content
 
Главная » Игры

Minecraft это игра наподобие песочницы в которой можно строить. В настоящее время в процессе развития. Разрабатывается Маркусом Перссоном, известным также как "Notch". Игра была задумана как клон игры Infiniminer, хотя Перссон хочет, чтобы геймплей был больше похож на Dwarf Fortress. В режиме выживания, основной задачей является строительство и зарабатывание очков, но в него также включен ряд дополнительных функций. Такими является наличие враждебных монстров, а так же необходимость собирать ресурсы на постройку сооружений и материалы для ковки инструментов работы и защиты от монстров.
Установка
Способ - 1

Для игры необходима Java __________________________
Запустить файл Install.bat
Все файлы автоматически переместятся в нужную им директорию.

Способ - 2
__________________________

Windows 7 папку .M ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 565 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 08.03.2012


Виртуальное воплощение шахмат не оставит равнодушным ни одного поклонника этой древней, как мир, игры, где постоянно появляются новые идеи в дебютах, меняются коронами короли, регулярно проводятся необычные шахматные турниры.
Разыграй, отработай в улучшенной компьютерной версии, а также сыграй блиц по сети. Скачай «Гранд Шахматы» и ты увидишь, что в этой версии существенно расширены сетевые возможности, можно назначать сервер, выбирать случайного партнера или ожидать предложения от других игроков, добавлены новые наборы фигур и досок, появился редактор игровых позиций. Если раньше нам предлагалось сравнительно небольшое количество фигур и досок, то теперь их ассортимент существенно вырос. Так, наряду с десятком шахматных досок (плоских и в изометрической проекции) мы теперь имеем различные варианты как 3D, так и 2D, причем некоторые выполнены в весьма оригинальном ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 621 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 08.03.2012


Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной.

Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой реш ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 475 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 07.03.2012


WarCraft Anthology - это собрание всех представленных игр из серии WarCraft. В играх, точно так же, как в литературе и кино существует своя нетленная классика, актуальная во все времена. Гениальная стратегия WarCraft на многие годы вперед определила облик целого жанра, объединила миллионы поклонников и стала грандиозной вехой в развитии индустрии электронных развлечений. Проекты серии WarCraft разошлись по миру огромным тиражом - количество проданных копий перевалило за невероятную отметку в четыре миллиона экземпляров, и это - не предел.

Системные требования:
Операционная система: Windows® 98/98SE/ME/2000/XP/Vista/Se7eN;
Процессор: 400 МГц или аналогичный;
Оперативная память: 128 Мб;
Видеокарта: 8 или более Мб видеопамяти
Звуковая карта: совместимая с DirectX 8.1;
Свободно ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 490 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 02.03.2012


Недалекое будущее. 2069 год. У политиков больше нет власти, и бал правят мегакорпорации, поделившие мир на сферы влияния. Эти организации, или «синдикаты», изменили представление о возможностях коммуникации. Больше никаких дополнительных устройств. С помощью нейронных имплантатов все необходимое доступно в мгновение ока без каких-либо усилий.

Имплантаты молниеносно обрели сверхпопулярность. Граждане массово проходят «чиповку» и получают доступ ко всему — коммунальным услугам, медицинскому обслуживанию, финансовым операциям, страхованию, образованию, работе, развлечениям… Всему, что дает им синдикат. Обратная сторона медали — беспрецедентный уровень контроля над каждым человеком и обществом в целом.

Избавившись от надзора со стороны централизованной власти, бизнес обратился в поле боя, на котором главная сила — агенты синдикатов, усовершенствованн ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 459 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 02.03.2012


Вашему вниманию представляется игра, которая по сути и в представлении не нуждается. Лишь одно слово из названия "Painkiller: Recurring Evil" говорит само за себя: перед вами самый кровавый, насыщенный событиями шутер. Здесь кровь льется рекой, демоны появляются из раскрытых порталов, а враги становятся сильнее с каждым уровнем Билл Шерман как всегда становится спасителем нашего мира от могущественного Зла.

В этот раз сценаристы особенно постарались. и забросили главного героя в Камбоджу. Игроку в роли главного героя предстоит посетить пять различных уровней, каждый из которых владеет собственными декорациями противниками. В этот раз серия претерпела значительных изменений. Разработчики пересмотрели графику проекта, которая наголову выше предыдущих частей серии.

Вас ожидают новые спецэффекты, приятная игра света и тени, улучшенные текстуры и каче ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 526 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 01.03.2012


События в Fable III разворачиваются через 50 лет после приключений, описанных в Fable II. Альбион готов к промышленной революции, но королевство в опасности. В Fable III, прежде чем занять трон, вам придется через многое пройти - участвовать в кровавых сражениях бок о бок со своими подданными, узнать любовь и боль утраты. Все решения, которые вы будете принимать, сперва раздувая пламя революции, а затем - воссев на трон Альбиона, окажут колоссальное влияние на судьбу всей страны и всех жителей.
В ходе игры вам встретятся различные самобытные персонажи, выполненные со свойственным Fable юмором и в характерном стиле. Определив, являются ли они вашими друзьями или, наоборот, врагами, вы либо присоединитесь к ним, либо вступите с ними в жестокую схватку. Это можно сделать в одиночку или вместе с друзьями, вы будете действовать либо на благо всего государства, либо для ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 1198 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 29.02.2012


Средневековая Европа умирает. И хотя бронированная конница всё ещё страшна в атаке, а лук и стрелы в умелых руках всё ещё опаснее пистолета, война уже изменилась навсегда. Под грохот полевых орудий, среди гранатных взрывов и треска мушкетной пальбы рождаются новые армии, которые сметут старые империи с карты Европы.
В новом проекте серии «Mount & Blade: With Fire & Sword» вас ждёт улучшенная графика, отполированный баланс оружия, и главное — сетевой режим со специально созданными для игры картами.

Системные требования:
• Операционная система: Windows 2000 / ME / XP / Vista / 7
• Процессор: Intel Pentium 3 с тактовой частотой 1,5 ГГц
• Оперативная память: 512 Мб / 1 Гб (Vista/Win7)
• Видеокарта: с 128 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9c, поддерживающая 32-разрядный цвет и пиксельные ше ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 680 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 29.02.2012


«Корсары 2. Пираты Карибского моря» – проклятье дальних морей».
Это захватывающая ролевая игра, созданная по мотивам фильма «Пираты Карибского моря».

Приготовьтесь к абордажу, пираты не дремлют!

«Корсары 2. Пираты Карибского моря» - это история, повествующая о приключениях молодого капитана во времена расцвета пиратства в Карибском море. Вам предстоит управлять парусным кораблем и его экипажем, сражаться с полчищами головорезов, ввязываться в отчаянные авантюры, раскрывать политические заговоры и одолеть всех соперников на пути к богатству, славе и любви!

Системные требования:
операционная конфигурация
Windows 98SE/Me/2000/XP
минимальная конфигурация
CPU 800 MHz, RAM 128 Mb, VRAM 32 Mb, DirectX 8.1 +, HDD 2.9 Gb
рекомендуемая конфигурация
CPU 1.2 GHz, RAM 256 Mb ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 654 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 29.02.2012


Готов ли ты погрузиться в мрачную вселенную, созданную Говардом Лавкрафтом – общепризнанным мастером «литературного ужаса»? Хватит ли у тебя смелости отдернуть пелену, скрывающую древние секреты небольшого островка, прозванного в народе "Дьявольским рифом"? Как себя поведешь, встретившись лицом к лицу с кошмарными порождениями подземных глубин? Станешь ли ты биться с ними до последней капли крови и до последней уцелевшей кости, или будешь спасаться бегством, всецело отдавшись животному ужасу? В твоих ли силах укротить самого опасного противника – собственное сознание, стремящееся сорваться в бездонную пропасть умопомешательства при виде каждой неясной тени, промелькнувшей в полутьме? Существует лишь один способ ответить на эти вопросы...
Время действия - 20-е годы прошлого столетия. В основу сюжета легла мистическая история о детективе, который столкнулся с потуст ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 723 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 29.02.2012

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 15 16 »
Copyright MyCorp © 2024
Вход
Среда
01.05.2024
07:05


Голосование
Оцените мой сайт
Всего ответов: 62
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
Зарегестрировано
Зарег. на сайте

Всего: 137
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Стат. материалов
Статистика материалов
Новостей: 229
Файлов:
Фото: 5
Форум: 7/7
Коментариев: 1512

Block title
Block content
Календарь
«  Май 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Твой форум по (хакингу и защите) от взлома !!!.

Создать бесплатный сайт с uCoz