Вторник, 16.04.2024, 21:26
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость · RSS
Меню
Поиск на сайте
Мат-лы по месяцам
Block title
Block content
 
Главная » Игры

Приготовьтесь испытать революционную игру в жанре Tower Defense. В Unstoppable Gorg вам предлагается защитить Солнечную систему от страшных пришельцев, отправив спутники на орбиту. В отличие от других игр данного жанра, в Unstoppable Gorg вы можете перемещать спутники на вращающихся орбитах, которые окружают планету, луну и космические станции.
Unstoppable Gorg отдает дань старинным научно-фантастическим фильмам 1950-х. Летающие тарелки, резиновые пришельцы, незатейливые эффекты, здесь есть все. Сцены игры снимались на пленку с использованием моделей, миниатюр и актеров, а затем редактировались вместе с подлинными кадрами архива, чтобы создать классический научно-фантастический стиль

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP 3) / Vista (SP 1) / 7
Процессор: Intel® Pentium® 4 (2Ghz) or AMD® Athlon™ 6 ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 624 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 23.01.2012


Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.6 - популярный бесплатный симулятор рыбалки. В игре около тысячи различных видов рыб, 64 различных рыболовных баз и более 600 игровых локаций! Для ловли рыб в игре предусмотрено множество разных наживок, снастей, прикормок, блёсен. Игра способна утолить желания самого привередливого рыболова. Хотите ловить сомов? Ловите! Только запаситесь снастями покрепче! Сомы у нас большие. Хотите поймать пиранью? Да, ради Бога, хоть анаконду с крокодилами ) В игре охвачены практически все известные реки и озёра планеты Земля. Научившись ловить рыбу в Русской Рыбалке, вы с лёгкостью сможете применить свои навыки и на реальной рыбалке. Все повадки и вкусовые предпочтения рыб не придуманы авторами, а взяты из авторитетных источников. Так что, игру можно смело назвать увлекательной виртуальной энциклопедией рыболова! Играйте, ловите трофеи, вы ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 621 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 23.01.2012


Для все тех, кто не насытился последним хитом от Rockstar и для тех, кто по прежнему без ума от GTA: San Andreas. Новая полностью переработанная модификация на движке San Andreas. Группа разроботчиков проделала колоссальную работу, что-бы Вы смогли насладиться столь близкими сердцу ландшафтами и транспортом, колоритными русскими диалогами и конечно поучаствовать в более чем в 100 миссиях.

Особенности игры:
Добавлен городок Паломино Крик
Заменено 47 моделей авто и мототранспорта
Заменено оружие на русское
Заменены копы-мотоциклисты и сельские копы, вместо них теперь русские милиционеры
Изменены текстуры рекламных билбордов в районе пляжа Лос-Сантоса
Заменена одна радиостанция
Полностью заменено меню игры, вступительное видео и загрузочные заставки
Добавлен политкорректный русский перевод от компании ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 553 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 21.01.2012


Увлекательная и яркая игра «Князь Владимир» создана но одноименному мультфильму. Игроку предстоит встреча с любимыми персонажами Владимиром, Добрыней и Алекшей, а также попасть в мир великой Древней Руси. Сразитесь с коварным Кривжи и спасите Русь от проклятых басурманов.

Особенности игры:
- увлекательная игра
- большое количество противников
- любимые и знакомые персонажи
- безумно красивая графика
- замечательное музыкальное сопровождение

Системные требования: Windows 98/ME/2000/XP/7 | 900 МГц | 128 Мб ОЗУ | video: 32 Мб

Категория: Игры | Просмотров: 703 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 21.01.2012


За долгие тысячелетия Земля видела многое. Рождались и умирали империи, приходили к власти и теряли трон великие правители, сталкивались в грандиозных битвах грозные армии. Века утекают, как песок сквозь пальцы, история ускоряет бег. Развиваются технологии, прогрессирует наука, но со своим главным пороком — страстью к войне и разрушению — человечество не справилось до сих пор. И то, что далекие предки делали дубинами и копьями, их талантливые потомки вершат ракетами и танками.
Empire Earth III вбирает в себя самые драматичные уроки истории и позволяет не просто вспомнить, но взглянуть изнутри на многотрудный путь земной цивилизации сквозь сокрушительные войны. Три вековые культуры — Запад, Ближний Восток и Восток — на протяжении многих столетий неистово отстаивают друг перед другом свое превосходство, прибегая сначала к мечам, затем к ружьям, а потом и к бронетехн ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 972 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 15.01.2012


Перерождение - это фентези мир, где вы играете за героя который потерял память. Вас ждет более 200 локаций, и множество тактических ходов чтобы одолеть различных противников. Сложность игры зависит полностью от игрового опыта игрока. Главный герой постоянно прокачивается и изучает новые способности. Рекомендуется всем кому понравилась Legens of Zelda или Stoty of Thor.

Системные требования:
Система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Pentium 4 @ 1.5 GHz / AMD Athlon XP 1500+
Память: 1 GB
Видеокарта: nVidia GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 128 MB
Аудиокарта: DirectX Compatible Soundcard
Жесткий диск: 600 mb

Особенности игры
Игра создана на основе RPG Maker XP,
это уже вторая работа автора
время прохождения около 3х часов,
... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 561 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 15.01.2012


Середина XVI столетия. Феодальная Япония, некогда находившаяся под властью императора, раздроблена и поделена между множеством враждующих кланов. В роли даймё — лидера одного из них — игроку предстоит воевать, решать разноплановые хозяйственные вопросы и вести тонкую дипломатическую игру, чтобы добиться главной цели: прекратить междоусобные распри и объединить страну под своим началом, став правителем всей Японии.

Дополнения:
» Rise of the Samurai
В новой кампании "Рассвет Самураев" воссозданы события, происходившие за 400 лет до гражданской войны, которая лежит в основе сюжета SHOGUN 2. Рассвет самураев рассказывает о войне Гэмпэй — конфликте между шестью домами родов Тайра, Минамото и Фудзивара, приведшем к образованию первого сёгуната и становлению самураев как правящего класса.
» The Hattori Clan Pack
The ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 585 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 12.01.2012


Знаменитая стратегическая серия, из первых эпизодов которой возник целый жанр, возвращается! Command & Conquer по праву считается легендой, разработчики многих современных проектов до сих пор ориентируются на стандарты, идеи и приемы, заложенные в C&C. Однако третья часть не просто возрождает давние традиции, но выводит сериал на новый уровень, провозглашая начало следующей эпохи в развитии жанра стратегий реального времени.

В сборку вошли:
Command and Conquer 3: Tiberium Wars
Command and Conquer 3: Kane's Wrath

Системные требования:
Операционная Система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Процессор: Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц
Оперативная память: 512 Мб памяти
Видеокарта: 3D-ускоритель со 128 Мб памяти
Звуковая карта: Звуковое устройс ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 496 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 12.01.2012


Отправившись на крестины вашего племянника, вы попадаете в удивительную историю. В замке вашей сестры, в колыбели, вы обнаруживаете маленького волчонка, ни сестры, ни ее мужа нигде нет. Что же здесь произошло? Собирая предметы и решая замысловатые головоломки, вы шаг за шагом будете приближаться к разгадке. Вы узнаете, что корни проклятия, павшего на семью вашей сестры, уходят далеко в прошлое. Кто же стал причиной всех несчастий и сможете ли вы спасти вашу сестру и ее семью?

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: 2.0 GHz
Память: 1GB
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 950МB
Категория: Игры | Просмотров: 659 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 12.01.2012


Неунывающий Рэймен, созданный орденоносным разработчиком Мишелем Анселем, возвращается к истокам легендарной серии, завоевавшей признание миллионов игроков. В волшебной стране снова неспокойно, и разобраться с ситуацией может только он — герой всех времен, Рэймен! В компании своего лучшего друга Глобокса и двух волшебников на все руки он отправляется восстанавливать мир и спокойствие в неподражаемом мультяшно-юмористическом стиле.

Особенности игры:
— Режим совместной игры для 4 игроков, позволяющий присоединиться к игре в любой момент!
— 2D-графика высочайшего мультипликационного качества — на экране вашего телевизора оживают более 100 персонажей на фоне 12 уникальных, насыщенных и детализированных пейзажей.
— Более 50 уровней с альтернативными путями и секретными зонами!
— Эпические сражения с боссами!
Категория: Игры | Просмотров: 1146 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 12.01.2012

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 »
Copyright MyCorp © 2024
Вход
Вторник
16.04.2024
21:26


Голосование
Оцените мой сайт
Всего ответов: 62
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
Зарегестрировано
Зарег. на сайте

Всего: 137
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Стат. материалов
Статистика материалов
Новостей: 229
Файлов:
Фото: 5
Форум: 7/7
Коментариев: 1458

Block title
Block content
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Твой форум по (хакингу и защите) от взлома !!!.

Создать бесплатный сайт с uCoz