Понедельник, 29.04.2024, 21:42
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость · RSS
Меню
Поиск на сайте
Мат-лы по месяцам
Block title
Block content
 
Главная » Игры

Описание:
Странные, тревожащие сны начали мучить Алекса Шепарда еще вдали от дома. А когда профессиональный военный, наконец, вернулся в родной городок Шепардс Глен, то обнаружил, что кошмар обернулся явью. В подворотнях сгустился мрак, улицы опустели, а дом самого Алекса превратился в обитель страха и отчаяния. Младший брат пропал, отправившийся на его поиски отец не вернулся, а мама замкнулась в себе и отрешилась от окружающего мира… Silent Hill: Homecoming — это достойное продолжение знаменитой серии, каждый эпизод которой натягивает нервы и леденит кровь не хуже первоклассных психологических триллеров и фильмов ужасов. В роли Алекса Шепарда вам вновь предстоит посетить утопающий в вязком тумане городок Сайлент Хилл, где за белесой пеленой скрываются порождения худших ночных кошмаров. Что произошло, пока Алекс отсутствовал и как его брат, еще подросток, с ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 565 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 04.05.2012


Описание:
Педаль газа, выжатая до упора. Лучшие автомобили планеты. Адреналин, бурлящий в крови. Все это – новый гоночный симулятор Race Driver: GRID! Помимо самых известных кольцевых трасс мира тебе доступны дрифт по городским улицам и полулегальные гонки на мощных заднеприводных машинах в порту Йокогамы, а также заезды на выживание. В Race Driver: GRID у тебя появилась возможность стать хозяином собственной гоночной команды, нанять второго пилота, выбирать спонсоров и размещать рекламу, а также выполнять задания соперников и неплохо на этом зарабатывать.
После заезда можно воспользоваться уникальной функцией повтора и, уже не отвлекаясь, со стороны оценить свою манеру вождения при помощи камеры с многочисленными углами обзора. Не рассчитал скорость на повороте? Используй функцию Flashback и переиграй нужный момент. Да и удовольствия просмотр записи ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 491 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 01.05.2012


Их жизни. Ваша слава.
Военно-историческая стратегия от Relic Entertainment откроет новую главу одной из самой известной серии игр, Соmpany of Heroes.
В трех уникальных кампаниях вам предстоит провести свои войска через ключевые сражения Второй Мировой войны и занять место среди лучших полководцев середины XX века. Нужна лишь победа!

Системные требования:
* OS: Windows® XP\Vista
* CPU: 2.0 Ghz
* RAM: 512 Mb
* GPU: 64 Mb
* DirectX: 9.0с
* HDD: 9 Gb
Категория: Игры | Просмотров: 598 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 01.05.2012


Call of Duty 4 высоко оценена специалистами,
получив на всемирно известной выставке E3 2007 титул «Лучший экшен»

Четвертая часть популярного во всем мире сериала, где игрокам предлагается познакомиться с тонкостями политики и военного дела начала XXI века.
Сюжет проведет игроков по странам Ближнего Востока, Восточной Европы и закинет вместе с американскими и британскими спецназовцами в Россию. Поскольку действие происходит в наши дни, то бойцы обвешаны не только самым современным оружием, но и разнообразными сверхтехнологичными гаджетами.

В серии Call of Duty всегда был традиционно силен мультиплеерный компонент, но разработчики пошли гораздо дальше. Разделение бойцов на 5 классов, каждый со своими уникальными навыками, и система набора опыта открывают безграничные тактические возможности для командной игры.

Особенности ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 494 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 01.05.2012


Вы - Война, и ваша единственная задача – принести Апокалипсис в мир людей, сеять смерть и быть карой божией в Судный День. И вот настал этот час, вас призвали… но что это? Прибывая на землю, Война видит разруху – Ад на земле, в прямом смысле этого слова! Демоны и люди вцепились друг в друга смертельной хваткой и весь этот клубок огня и смерти накатывается на вас. И в конце концов убивает рукой самого сильного демона… Вы в Аду…
Спустя 100 лет заключения совет вызволяет Войну, но не для того, чтобы спасти от наказания. Они считают, что это Война во всем виноват и предлагают исправить сложившуюся ситуацию.
Так начинается история борьбы между Адом и Раем, в которой вам отводится ключевая роль. Кто предатель? Из-за кого человечество было уничтожено раньше срока?

Все это скрыто, пожалуй, в одном из самых крутых сюжетов, созданных за последние нескольк ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 465 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 01.05.2012


Настали темные времена. Из подземных глубин хлынули орды чудовищ, а по всему миру начали бесследно пропадать простые жители. Привлеченные обещанием награды, два наемника — Э’лара (E’lara) и Каддок (Caddoc) — берутся выяснить причину исчезновения людей. Их ждет темный и извилистый путь в глубины Кэла Мур. На этом страшном пути они столкнутся со смертью, ужасами рабства и кровавыми жертвоприношениями. Пройти его под силу лишь настоящим героям!
В Hunted сочетаются черты классической фэнтезийной игры и динамика современного экшена. Выбрав лучницу Э’лару или мечника Каддока, вы отправитесь исследовать мрачный и жестокий мир. Чем дальше вы будете продвигаться по подземельям Кэла Мур, тем больше смертоносного оружия и могущественных заклинаний окажется в вашем распоряжении. Лишь объединенные усилия двух великих воинов позволят преодолеть все опасности, которые скрывают с ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 581 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 30.04.2012


Продолжение жестокого шутера про наемного убийцу Джеки Эстакадо, который творит свои делишки под защитой (точнее, проклятьем) потусторонней Тьмы.
За прошедшее время Джеки дорос до должности мафиозного босса и ввязался в полномасштабную войну между гангстерами — так что его «темным» способностям будет где разгуляться.
Студия Digital Extremes собирается отказаться от реалистичной картинки и применить в игре технологию сел-шейдинга, имитирующую двухмерный рисунок.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP(SP3)/Vista(SP2)/7
Процессор: Intel Core 2 @ 2GHz / AMD Athlon 64 X2 4200+
Оперативная память: 1.5 GB
Видеокарта: 256MB NVIDIA GeForce 8600 / ATI Radeon HD 2600
Звуковая карта: DirectX Compatible
Свободное место на жестком диске: 10 Гб
... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 530 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 30.04.2012


Продолжение игры F1 2010, которая удостоилась престижной награды British Academy Video Games Award, присуждаемой Британской академией кино и телевидения (BAFTA).
Новая игра серии F1 создана по соглашению с Formula One World Championship: в ней представлены все пилоты и команды, участвующие в мировом чемпионате «Формулы-1» в 2011 году, а также трассы, на которых проходят заезды.
В игре сделан упор на развитие мультиплеера, в частности, теперь можно будет играть на разделенном экране, а также заявлять команду на участие в чемпионате. Кроме того, F1 2011 предлагает вниманию поклонников гонок две дополнительные трассы — в Индии и Германии. В соревнованиях примут участие новые спортсмены, изменится свод правил, расширится выбор шин.
Игра создана на основе EGO — собственного движка Codemasters, что позволило значительно улучшить физическую систему, графику, ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 494 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 27.04.2012


Остров Баной, тропический рай в южной части Тихого океана, стал настоящим адом для своих постояльцев, в одночасье превратившихся в живых мертвецов. Отрезанные от остального мира, четверо чудом уцелевших пытаются выжить среди этого безумия и сбежать с проклятого острова.
Когда кожа слезает с ваших некогда респектабельных соседей, а их липкие руки тянутся к вашему горлу, когда зловонное дыхание смерти доносится из-за каждого угла, и каждый обрезок трубы в ваших руках становится оружием, вы познаете страх. Когда вас обступят со всех сторон орды алчущей крови нежити, вы узнаете цену дружбе. Когда вы поднимитесь навстречу утреннему солнцу по горе из искореженных тел, вы снова поверите в любовь.
Выжить – значит победить. Стань настоящим истребителем зомби!

Особенности RePack'a:
В основе издание от Deep Silver и Акелла
Ничего не в ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 640 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 27.04.2012


Отозвавшись на приглашение старого друга, герой прибывает в портовый городок... Но никто его не встречает, а город окутан пеленой ужаса. "Он здесь!"... "Он собирает души, прячьтесь!"... "Прошло семь лет! Он вновь набирает команду!", - раздаются испуганные голоса горожан, - "Он злой дух моря - Летучий Голландец!". Разгадайте тайны пиратского проклятия!

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP/Vista/Windows® 7
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеоадаптер: 128 Мб
Категория: Игры | Просмотров: 579 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 27.04.2012

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 15 16 »
Copyright MyCorp © 2024
Вход
Понедельник
29.04.2024
21:42


Голосование
Оцените мой сайт
Всего ответов: 62
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
Зарегестрировано
Зарег. на сайте

Всего: 137
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Стат. материалов
Статистика материалов
Новостей: 229
Файлов:
Фото: 5
Форум: 7/7
Коментариев: 1508

Block title
Block content
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Твой форум по (хакингу и защите) от взлома !!!.

Создать бесплатный сайт с uCoz