Пятница, 19.04.2024, 22:42
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость · RSS
Меню
Поиск на сайте
Мат-лы по месяцам
Block title
Block content
 
Главная » 2010 » Ноябрь » 4 » Какое значение имеет Ранжирование? рейтинг
15:31
Какое значение имеет Ранжирование? рейтинг
Мы слышали много разговоров в последнее время по поводу будущего рейтинга - Выдача явно развивается, и когда-то простой список из 10 результатов постепенно стала персональной, локализован, и wikified. Напрашивается вопрос: как Выдача разнообразить, сделать рейтинг вопросом, сколько им раньше?

Недавно я имел возможность собрать некоторые данные по этому вопросу.
Ранее в этом году, клиент потерпел падение рейтинга за их основное ключевое слово (вероятно, связаны с предполагаемыми брендом Google, связанная с изменениями), который недавно восстановлены. Итак, я решил запустить несколько номеров, чтобы увидеть, как это падение рейтинга и их последующего восстановления пострадавшего поискового трафика.

1. 1. Direct Keyword Traffic - Прямой трафика ключевых слов

Граф слева (I) показывает рейтинга клиента, наблюдаемые в неделю, для их основное ключевое слово в течение примерно 7 месяцев. Правая графа (II), показывает еженедельный поискового трафика за тот же ключевое слово:





Несколько примечаний: (1) это одно слово ключевое слово, (2) Это относительно общих / популярны, и (3) рейтинг в течение 7 месяцев колебалась от 1-го по 5-м (я перевернул График 1 на вверху). Я большой сторонник Eyeballing данные первого, и я думаю, что графики показывают определенную связь между рейтингом и направлять трафик. Visual немного более привлекательным, чем корреляция (R = -0,31), хотя существует определенная взаимосвязь. Отрицательную корреляцию, как ожидается, и отражает тот факт, что низкий рейтинг лучше (1> 5, стоимость мудрый).

2. 2. Long-tail Organic Traffic Длинный хвост-трафиком

С более широкой точки зрения SEO, хотя, как же рейтинге наиболее важные ключевые слова клиента влияет на их общий поисковый трафик? Я повторил рейтинга граф (Я) ниже, однако добавил, граф (III) от еженедельный трафик с Google органические результаты за 7 месяцев:




Вот, кажется, отношения развалились (R = 0,21). Кроме конце лета DIP, общий органический трафик с Google выросла фактически в качестве основного рейтинга ключевого слова падали.

Что все это значит?

Так что рейтинг вопроса или не они? Исследования показали, что довольно надежное поиска посетители Фокус (и мыши) в основном на Top 3 результатов, с № 1 получить львиную долю.  Вне одного ключевого слова зрения, однако, ситуация становится намного сложнее. Хотя основное ключевое слово клиента является очевидным выбором в своей отрасли и является достаточно конкурентоспособной, движение по этому ключевому слову приходилось лишь 1,3% от их общего органического трафика от Google за 7 месяцев. Если мы решили принять очень узкой точки зрения, и одержимый над их основное ключевое слово, мы бы пренебречь более 98% от их результатов оптимизации поисковых систем.


Конечно, я не говорю, что рейтинги не имеют значения, просто нужно принять более широкой точки зрения, в том числе:

  • Отслеживание разнообразны, длинный хвост фраз
  • Отслеживание поиска фраз, фактически использованных зрителей (не то, что вы думаете, что использование)
  • Измерительный поиска Google Analytics, такие как общий трафик с поисковых
Хотя фраза "длинный хвост" могут чувствовать себя, как он был избит до смерти, влияние длинный хвост становится все более актуальной с каждым днем. За 7 месяцев в этом исследовании, Google посетители использовали более 250000 уникальную фразу достичь сайт клиента. Более 80% этих фраз не содержит никаких изменений основное ключевое слово на всех. Таким образом, хотя рейтинг, очевидно, еще вопрос на ключевые слова, ключевые слова по-основу, будучи # 1 для самых популярных ключевых слов (или даже несколько самых популярных ключевых слов) более не является достаточно хорошим, - если это все вы измерении, то вы упускаете общую картину.
Категория: SEO | Просмотров: 703 | Добавил: Key | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Вход
Пятница
19.04.2024
22:42


Голосование
Оцените мой сайт
Всего ответов: 62
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
Зарегестрировано
Зарег. на сайте

Всего: 137
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Стат. материалов
Статистика материалов
Новостей: 229
Файлов:
Фото: 5
Форум: 7/7
Коментариев: 1468

Block title
Block content
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Твой форум по (хакингу и защите) от взлома !!!.

Создать бесплатный сайт с uCoz