Пятница, 19.04.2024, 01:33
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость · RSS
Меню
Поиск на сайте
Мат-лы по месяцам
Block title
Block content
 
Главная » 2010 » Ноябрь » 16 » Каталоги сайтов с высоким Тиц
22:40
Каталоги сайтов с высоким Тиц
Яндекс очень негативно относится к каталогам сайтов и постоянно выкидывает их из индекса. Ведь каталоги - это, в принципе, линкопомойки с неуникальным текстом. Но есть такие каталоги, к которым их админы относятся серьёзно, то есть модерируют и не добавляют всякий хлам. Ну или скрывают ссылки от поисковиков тегами noindex и nofollow или ставят на ссылки редиректы. С данных каталогов вы помимо обратной ссылки (не всегда) получите небольшой приток целевых посетителей. Я собрал небольшую базу таких каталогов, от которых если повезёт и Тиц поднимется и Pr. В любом случае, затраченное время на добавление сайта в эти каталоги оправдается.
 
Вот список каталогов, дающих обратную ссылку (отсортирован по Тиц):

Vsego.ru Тиц 3200 - размещение обратной ссылки не обязательно. После добавления в каталог, сайту будет присвоено звание. Звание зависит от того, насколько качественно вы заполнили поля. Есть добавление на платной основе.

Yaca.yandex.ru Тиц 2100 - оказаться здесь очень солидно и модно.Бесплатные заявки могут рассматриваться до полугода и никто вам не сообщит одобрили вашу заявку или нет. Есть платный вариант (примерно 12000руб), которые также не гарантирует размещение вашего сайта в каталоге.

Dir.yahoo.com Тиц 1900 - каталог Yahoo на английском языке. Русские сайты добавляйте в категорию Regional.

Dmoz.org Тиц 1900 - известный каталог от Гугла. Заявки могут рассматриваться до 1года, смотря какой вам попадётся редактор в определённой рубрике.

Ssa.ru Тиц 1800 - строительный каталог, но принимает все сайты подряд. Нужно зарегистрироваться.

Susanin.net Тиц 1500 - регистрация новых сайтов временно приостановлена.

Zabor.com Тиц 1000 - вроде бы ссылка индексируется. Прикольно, что обратной ссылки требуют только от страниц о заработке).

Nofollow.ru Тиц 425 - даёт обратную ссылку и даже посетителей.

Popularsite.ru Тиц 350 - прикольный каталог популярных сайт.

Zoomlion.kz Тиц 50 - сайт не понятно о чём, но обратную ссылку даёт.

Список каталогов, не дающих обратную ссылку, но возможен приток посетителей (отсортирован по Тиц):

Crimea.ua Тиц 4600 - принимают сайты, имеющие отношение к Крыму, ссылка в редиректе, требуют размещение их кнопки.

Wolist.ru Тиц 4200 - обязательно размещение обратной ссылки, ссылка в редиректе.

List.mail.ru Тиц 4100 - ссылка в редиректе, обратной ссылки не требует, высокий приток посетителей.

Ulitka.ru Тиц 2800 - ссылка в редиректе, возможен большой приток посетителей.

Invictory.org Тиц 2000 - каталог христианских сайтов. По названию понятно какие сайты принимают. Ссылка в редиректе.

Refer.ru Тиц 1700 - на бесплатной основе ссылки через редирект, на платной - прямые.

Wwwomen.ru Тиц 1300 - каталог женских сайтов, ссылки в редиректе.

Sabrina.ru Тиц 1000 - ссылки в редиректе и ноиндекс.

Promotion.su Тиц 1000 - ссылки в редиректе, требует обратную ссылку.

Rin.ru Тиц 475 - ссылка в редиректе, каждый сайт модерируется в течении недели.
Категория: SEO | Просмотров: 4660 | Добавил: Key | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 10
0  
10 ppu-pro_ByMn   (04.04.2024 06:00) [Материал]
Наша бригада опытных исполнителей находится в готовности подать вам передовые системы, которые не только ассигнуруют надежную оборону от прохлады, но и подарят вашему жилищу модный вид.
Мы практикуем с самыми современными материалами, гарантируя долгосрочный запас службы и превосходные итоги. Утепление фасада – это не только экономия на прогреве, но и забота о экологии. Сберегательные подходы, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт домов утепление фасадов</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш дом в реальный уютный уголок с небольшими затратами.
Наши примеры – это не только изоляция, это создание поля, в где каждый элемент отражает ваш индивидуальный образ. Мы берем во внимание все все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы спокойствия и высоких стандартов.

0  
9 ppu-prof_en   (08.01.2024 22:04) [Материал]
Наша бригада искусных исполнителей проштудирована предоставлять вам актуальные технологии, которые не только ассигнуруют надежную защиту от холодильности, но и подарят вашему жилью элегантный вид.
Мы трудимся с новейшими материалами, сертифицируя долгий запас работы и превосходные результирующие показатели. Изолирование фронтонов – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Сберегательные методы, какие мы производим, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Наружное утепление фасада цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в фактический тепличный угол с небольшими расходами.
Наши работы – это не исключительно изолирование, это созидание области, в котором всякий компонент показывает ваш особенный модель. Мы возьмем во внимание все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель благополучия и качественного исполнения.

0  
8 Зайдулин Ильгиз   (23.01.2013 00:42) [Материал]
Статьи по поисковой оптимизации и раскрутки сайтов, поисковая раскрутка сайтов, история развития поисковых систем, общие принципы работы поисковых систем, общая информация о поисковых системах, поисковые системы, потробнее на http://www.o-raskrutke.ru

0  
7 Зайдулин Ильгиз   (23.01.2013 00:42) [Материал]
Основные понятия хостинга и домена, физический и виртуальный хостинг, веб сервер, сайт, доменное имя, трафик, входящий и исходящий трафик и многое другое, вы можете узнать на сайте http://www.ohostinge.info

0  
6 Зайдулин Ильгиз   (23.01.2013 00:41) [Материал]
Exchange-Monitor — простой и удобный инструмент в области автоматического обмена. Обмен wmr на wmz, обмен wmz на wme, обмен wmr на rbkmoney, обмен wmr на e-gold, обмен wmr на яндексmoney и многое другое, http://www.exchange-monitor.com

0  
5 Зайдулин Ильгиз   (23.01.2013 00:41) [Материал]
Мы предоставляем поддержка доменов любого уровня в любой зоне. Любой тариф включает в себя полный набор услуг. По принципу "все включено" (PHP, MySQL, CGI и все остальное). Удобная панель управления CPanel на русском языке. Круглосуточный мониторинг состояния серверов. Автоматический перезапуск сервисов в случае отказа. Скидки при заказе от 6 мес. - 10%, от 12 мес. - 15%, от 24 мес. - 20% и многое другое, потробнее http://www.trusthost.biz

0  
4 ОЛЕГ   (12.08.2011 15:59) [Материал]
В интернете начал работу проект "МешокКредитов", ориентированный на частных лиц, желающих быстро подобрать и получить самый выгодный банковский кредит.На сегодняшний день мы готовы предложить Вам наши услуги, на том уровне, на котором не может предложить его практически ни одна серьезная компания.
Помощь в получение кредитов и обналичивание кредитных карт с ограниченным лимитом на снятие денежных средств.Подробная информация на сайте www.mewokkreditov.ucoz.ru

0  
3 Черный   (31.07.2011 02:37) [Материал]
http://cat-all.ru - Еще один бесплатный общетематический

0  
2 Вячеслав   (16.03.2011 01:38) [Материал]
Мы предлагаем широкий спектр услуг: продажа авто, подержанных и новых, обмен машин, комиссионная продажа автомобилей, поиск, доставка и продажа машин из Германии и США под заказ. Занимаемся помощью в приобретении транспортных средств различных категорий: легковые авто, грузовые автомобили, автобусы, микроавтобусы, специальная и строительная техника, водный транспорт и т.д. Также мы можем осуществить покупку Вашей машины или обменять старый автомобиль на новое авто (Trade In) в г. Ростов-на-Дону, Таганрог, Краснодар, Ставрополь.
База данных каталога автомобилей нашей фирмы включает в себя более трехсот поддержанных и новых автомобилей Таганрога и Ростова: Тагаз (специальное предложение), Chery, Kia, Lada, Hyundai дает возможность выбрать машину и купить авто по заданным ценовым и техническим параметрам.
В нашем автомобильном каталоге, база данных машин, обновляется ежедневно. Мы рады предложить нашим клиентам различные акции и скидки на предлагаемые автомобили и специальные предложения на продаваемые машины, что дает Вам возможность сэкономить драгоценное время и средства при покупке автомобиля в нашей фирме, и купить автомобиль по выгодной цене в г. Ростов-на-Дону, Таганрог, Краснодар, Ставрополь.

0  
1 Key   (03.12.2010 22:17) [Материал]
sdf

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Вход
Пятница
19.04.2024
01:33


Голосование
Оцените мой сайт
Всего ответов: 62
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
Зарегестрировано
Зарег. на сайте

Всего: 137
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Стат. материалов
Статистика материалов
Новостей: 229
Файлов:
Фото: 5
Форум: 7/7
Коментариев: 1467

Block title
Block content
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Твой форум по (хакингу и защите) от взлома !!!.

Создать бесплатный сайт с uCoz