Суббота, 20.04.2024, 02:29
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость · RSS
Меню
Поиск на сайте
Мат-лы по месяцам
Block title
Block content
 
Главная » 2010 » Октябрь » 17 » Самый привлекательный женский возраст
17:48
Самый привлекательный женский возраст

Наиболее привлекательна состоявшаяся и уверенная в себе женщина – к такому выводу пришли британцы. Они выяснили, что пика привлекательности женщина достигает в возрасте приблизительно 31 года.

Эксперт Финам.Инфо поделился своей точкой зрения по поводу женского шарма.

Британский телемагазин QVC опросил более двух тысяч мужчин и женщин с целью выяснить возраст, когда женщина достигает пика привлекательности. Средний возраст, который назвали респонденты, оказался не самым юным. По мнению британцев, наиболее привлекательной женщина становится в 31 год.

Около двух третей опрошенных сказали, что красота приходит с возрастом. Более половины респонденток признались, что смогли избавиться от подростковых комплексов и почувствовать себя уверенными. Кроме того, 55% британок сказали, что с возрастом стали лучше понимать, какой макияж подходит им больше всего.

Подавляющее большинство опрошенных (70%) считают, что именно уверенность в себе делает женщину привлекательной. Для 67% важна внешность сама по себе, а 47% подчеркнули значимость чувства стиля.

"Это исследование продемонстрировало результаты, которых все давно ждали: настоящая красота – это не просто хорошая внешность, но и сочетание уверенности в себе, стиля и личных качеств", - говорит директор по маркетингу QVC Сью Лисон (Sue Leeson).

Эксперт Финам.Инфо и начальник аналитического отдела ИК Галлион Капитал Александр Разуваев в основном согласен с британцами. Однако он подчеркивает, что речь идет об уверенных, следящих за собой и успешных женщинах, а не о домохозяйках, забывших о том, что такое красота.

"В целом, я согласен с исследованием, добавлю лишь, что многие из девушек фондовиков задумываются о детях лишь, когда более-менее сделана карьера, т.е. после 30. Это, конечно, дело вкуса, но и женская красота, с моей точки зрения, около 30 достигает своего пика. Плюс, конечно, сказывается опыт, то есть умение эту красоту правильно позиционировать перед сильным полом", - полагает Александр Разуваев.

При этом важную роль играет не только внешность и умение ее преподносить, но и личные качества женщины, а также ее сексуальность. "В 30 девушка состоялась как личность, равноправный партнер в жизни. С ней хорошо не только поговорить, выпить виски, но и просто помолчать, - подчеркивает аналитик. - Есть и еще один момент: родители современных дам прожили основную жизнь в советское время, придерживаются пуританских взглядов. В результате  у их юных дочерей  было много комплексов и предрассудков. Однако к 30 природа берет свое, успех в карьере, хорошие заработки и свободная жизнь в современной России придает им уверенности в себе".

Однако опыт и возраст отнюдь не главные факторы привлекательности. Если женщина не уделяет внимания своей внешности, никакая уверенность в себе и раскрепощенность ей не помогут, говорит эксперт.

Источник: Финам.инфо
URL: http://www.finam.info
Категория: Новости | Просмотров: 875 | Добавил: Key | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Вход
Суббота
20.04.2024
02:29


Голосование
Оцените мой сайт
Всего ответов: 62
Онлайн

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
Зарегестрировано
Зарег. на сайте

Всего: 137
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Стат. материалов
Статистика материалов
Новостей: 229
Файлов:
Фото: 5
Форум: 7/7
Коментариев: 1468

Block title
Block content
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Твой форум по (хакингу и защите) от взлома !!!.

Создать бесплатный сайт с uCoz