Четверг, 25.04.2024, 21:37
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость · RSS
Меню
Поиск на сайте
Мат-лы по месяцам
Block title
Block content
 
Главная » 2010 » Ноябрь » 4 » 5 лучших способов повышения ТИЦ
16:01
5 лучших способов повышения ТИЦ


5 лучших способов повышения ТИЦ

И так многие из вас, когда то задавались вопросом, что такое ТИЦ и как оно повышается? Сейчас такую информацию можно найти практически на любому сайту, тематика которого и есть непосредственная оптимизация. Но по исследованиям проведенных мною выяснилось, что на большинстве этих же сайтов, написана сплошная муть, которая не дает реальной картины начинающему оптимизатору. Поэтому моя статья и создана для того, что бы облегчить жизнь начинающим. Общим давайте перейдем непосредственно к делу нашей оптимизации. Тематический Индекс Цитирования зависит в основному от 3 показателей, при точном соблюдении которых он несомненно вырастит. Но способов повышения ТИЦ гораздо больше чем 3. Поэтому предлагаю рассмотреть 5 самых лучших и проверенных способов.


Способ №1. ссылки с популярных сайтов.
На ранней ступени развития вашего проекта, стоит подметить, что если вы купите несколько мест с популярных сайтов, которые аналогичны с темой вашего сайта. То через месяц ТИЦ будит равен от 10 и до 40 пунктов. Это 100% проверенно, так как алгоритмы всех поисковых машин позитивно относятся к такому виду повышения. Так как считается, что если такие популярные сайты разместили ссылку на ваш мизерный проект, то он чего то стоит. Здесь ставиться вопрос, где же найти такие популярные сайты? И сразу же в голове находится ответ. Вам необходимо ввести поисковую фразу, которая аналогична с поисковыми запросами вашего сайта. Первый сайт по списку выдачи и будит самым популярным, для подстраховки посмотрите на показатели его счетчика. Если они запредельны, то он вам подходит. Свяжитесь с администратором по поводу размещения вашей рекламы.


Способ №2. ссылочная цепочка.
Это довольно новый вид повышения ТИЦ, очень эффективный и главное что бесплатный. Ваша задача в этой так бы сказать игре, организовать цепочку ссылающихся друг на друга сайтов, ссылки с которых рано или поздно замыкаются первым сайтом. Говоря простыми словами, вы как организатор цепочки должны найти себе не меньше 20 партнеров, по несчастью и предложить им создать такую цепочку где бы первый сайт ссылался на второй, второй на третий, третий на четвертый, четвертый на пятый, и так далее до двадцатого. Что же касается двадцатого, то он ссылается на первый. Таким образом в течении тридцати одного дня вы можете повышать друг другу ТИЦ, после истечения этого периода цепочку необходимо увеличивать, а последовательность соединений менять. Таким образом можно организовать до 1 000 сайтов за год. И никакой поисковик не заметит подвоха.


Способ №3. собственные сателлиты.
Сателлиты это один из лучших способов повышения ТИЦ. Ваша задача создать 10 сайтов, желательно с уникальною информацией, проиндексировать их и раскрутить, любыми методами (включая черные методы раскрутки). Эти сайты должны быть уникальные, но не очень большие (5 – 7 страниц). Очень хорошо оптимизированные под поисковики и их запросы. Эти сайты существуют только для привлечения целевой аудитории на основной сайт. Тот на котором необходимо повысить ТИЦ. Действуют они следующим образом. На них находятся уникальные статьи в которых расхваливается основной сайт и указанна прямая ссылка на него. Таким образом, поисковики путем складывания внешних ссылок заметят, что аж 10 сайтов поставили ссылки на вас, это от 5 до 15 постоянных пунктов ТИЦ(а). Но на этом фокус не ограничивается, это не только повышения ТИЦ(а), но и хорошее повышение посещаемости основного сайта.

 
Способ №4. Форумы и ТИЦ.
С помощью форума также можно повысить ТИЦ собственного сайта. Но здесь необходима хитрость. Вы создаете новую тему, и называете ее «бесплатные статьи». Внутри темы пишите очень полезные и уникальные статьи. Примерно 3-4 штуки. По минимум 500 символов. Эти статьи должны давать ответы на очень полезные темы и вопросы и быть очень интересны людям. В статьи необходимо намертво по внедрять ссылки на свой сайт, что бы без них статья не была бы такой интересной. Если у вас не хватает умения, то закажите эту работу копирайтерам Advego, вот видите как я просто и вписал названия Advego в эту статью. Никому бы и в голову не пришло что это лишь реклама этой системы. Но ваша задача не просто написать название своего сайта, а дать прямую ссылку на него.


Способ №5. Покупка ссылок на биржах.
Существует много бирж, которые с радостью продадут вам ссылки на других сайтах. Здесь вам голову морочить не придется, но деньги выложить надо. Этот метод есть самым распространенным, по сколько о нем все знают. Что же касается первых четырех методов, то о них знают лишь настоящие профессионалы.
Категория: SEO | Просмотров: 823 | Добавил: Key | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Вход
Четверг
25.04.2024
21:37


Голосование
Оцените мой сайт
Всего ответов: 62
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
Зарегестрировано
Зарег. на сайте

Всего: 137
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Стат. материалов
Статистика материалов
Новостей: 229
Файлов:
Фото: 5
Форум: 7/7
Коментариев: 1495

Block title
Block content
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Твой форум по (хакингу и защите) от взлома !!!.

Создать бесплатный сайт с uCoz