Пятница, 29.03.2024, 20:23
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость · RSS
Меню
Поиск на сайте
Мат-лы по месяцам
Block title
Block content
 
Главная » Игры

Когда человечество оказалось перед угрозой уничтожения от столкновения Земли с гигантским астероидом, лидеры всех наций приняли решение создать специальные ковчеги, в которых избранные нашли бы убежище глубоко под поверхностью планеты... Именно они должны возродить жизнь на Земле, после того как минует опасность. Вы попали в число избранных. Спустя годы после катастрофы ковчеги открылись, и вы оказались в мире, который сильно отличается от прежнего. Но самое главное — далеко не все его обитатели рады вашему возвращению. Вам надо научиться бороться и выживать. Учтите, времени очень мало — бандиты, мутанты и даже местное правительство уже идут по вашему следу.

Особенности игры:
— Стрельба и взрывы. Уничтожайте бандитов и мутантов в режиме от первого лица, используя различные образцы вооружения, в числе которых бумеранги, переносные турели, роботы- ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 584 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 19.12.2011


Проект развивает идеи и принципы Street Fighter IV — блистательного файтинга, с восторгом принятого журналистами и поклонниками жанра во всем мире. В игре представлена первоклассная подборка персонажей — как знакомых по предыдущим эпизодам Street Fighter, так и новых, — которые примут участие в классических двухмерных боях в лучших традициях серии. Т. Хоук, ДиДжей, Гай, Коди, Адон — на аренах в жестоких поединках сойдутся все бойцы из Super Street Fighter IV, а компанию им составят четыре новых героя: братья Юн и Ян, ?ни и злая сущность Рю.

Однако Super Street Fighter IV Arcade Edition это не только новые герои. Многие ключевые особенности оригинальной Street Fighter IV и Super Street Fighter IV в этой игре доведены до совершенства. Без сомнения, поклонники легендарной серии файтингов по достоинству оценят продвинутый онлайновый режим, улучшенную систему уль ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 617 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 19.12.2011


Postal 3: Дополнительные материалы из Подарочного/Коллекционного издания — Pink Ultra Limited Edition/Гама Пипец Эдишн

Состав издания:
• Фильм — Making of... (Video)
• Артбук (PDF)
• Большая карта Катарсиса (PDF)
• Выкройка из картона (PDF)

Информация об Игре
Название: Postal 3: Bonus Disk / Postal 3: Гама Пипец Эдишн
Год выпуска: 2011
Разработчик: Running With Scissors и Акелла
Издатель: Акелла
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 2.54 Gb

Скачать: Postal 3: Bonus Disk / Postal 3: Гама Пипец Эдишн (2011)

Категория: Игры | Просмотров: 643 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 19.12.2011


Чтобы спасти свою сестру, вам предстоит отправиться в таинственный замок Синий Бороды. Богатство и слава аристократа прельстили вашу сестру и она вышла за него замуж, даже несмотря на то, что предыдущие шесть его жен бесследно исчезли. Сумеете ли вы раскрыть тайну Синей Бороды и вызволить свою сестру?

Системные требования:
Windows XP/ Vista / 7
CPU: 1,4 GHz
Memory: 512 MB
Video: 128 MB

Год выпуска: 2011
Жанр: Квест, поиск предметов, головоломки
Разработчик: Fanda Games
Издательство: Nevosoft
Платформа: РС
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский (перевод Kinoko в составе творческого коллектива "Mr. Sandman")
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблэтка: не тр ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 593 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 18.12.2011


Trine перенесет вас в фэнтезийный мир, где храброму рыцарю Понтию, изумительному магу Амадею и загадочной воровке Зое предстоит спасти мир от сил зла. Но сделать это не так то и просто, ведь они связаны невидимыми нитями с мистическим предметом Trine.

Описание — Trine:
У каждого из персонажей присутствуют уникальные способности и тактики, которые помогают им сражаться с армией мертвецов и хитроумных изобретений. А игроку дана возможность в любой момент переключаться между персонажами, чтобы без проблем разрешать встающие на пути загадки.

Особенности игры:
— Три героя с различными способностями и возможностями.
— В любой момент вы можете переключиться на одного из трех персонажей, наиболее подходящего в сложившейся ситуации.
— Придумывайте прохождения загадок, основанных на реалистичной физике – всегда ес ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 630 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 18.12.2011


Трудно впечатлиться, когда видишь игру со странным названием вроде Angry Birds. Не цепляет новая "птичка" дочернего издательства Chillingo и после нескольких минут игры. Но стоит задержаться чуть больше, например, поставив целью понять, за что же финские разработчики Rovio Mobile получили несколько наград и почему за издательство взялись Clickgamer с их недорогой, но качественной репутаций, как все сразу становится на свои места. По мере погружения игры все чаше на ум приходит прямое сравнение с хитовой Boom Bloxx от EA, как в плане игрового дизайна, так и качества.

Категория: Игры | Просмотров: 622 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 17.12.2011


Вас ждет стратегическая карта и тактический режим. В первом игрок путешествует по достаточно обширному миру, где происходит общение с различными NPC, набор заданий и многое другое. В тактическом режиме вас ждет осада и защита замков, городов, а также проведение боевых действий с вражескими армиями на различных видах ландшафта. Примечательно то, что на поле боя в непримиримой битве может сойтись более десяти тысяч воинов, на поведение которых влияет около восьмидесяти внешних факторов, например, боевой дух рядом стоящих войск. Также игрок не ограничен в выборе тактики, что наряду с вышеуказанными факторами и смышленым искусственным интеллектом делает исход битвы непредсказуемым;

Особенности игры:
» Ролевая система: Отряды получают опыт и постепенно становятся все сильнее и сильнее;
» Боевая система: На ход битвы могут влиять до восьмидеся ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 630 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 17.12.2011


В роли молодого путешественника по имени Яти, Вы станете жителем этого острова, узнаете секреты местного племени и столкнетесь с множеством трудностей на своем пути. Опасный и прекрасный мир откроется перед Вами, где Вас ждет множество оригинальных заданий. В игре вам нужно будет исследовать остров, добывать продукты, готовить блюда по рецептам, бродить по темным пещерам наполненных змеями и ядовитыми грибами, охотится на дичь и даже использовать магические заклинания.

Категория: Игры | Просмотров: 639 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 17.12.2011


История Игрушек. Большой Побег — игра, созданная по мотивам сюжета одноименного мультфильма. Здесь вас ждут новые приключения ковбоя Вуди, героя Базза и остальных друзей из волшебного мира.

Все начинается с того, когда наши герои узнают, что Энди готовится поступить в колледж и соответственно на игрушки у него попросту не будет времени. Таким образом, его любимцам предстоит побеспокоиться о своем будущем и выяснить, как же сложится их жизнь после этих перемен.

Дайте волю фантазии в волшебном мире детства и приготовьтесь к новым приключениям с забавными и неунывающими игрушками Энди!

Особенности игры:
— Управляйте героями в любимых эпизодах этой красочной истории.
— Выполняйте разнообразные задания, зарабатывайте баллы и покупайте новые игрушки.
— Создавайте собственные эпизоды в редакторе Toy Box, изменяя ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 560 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 17.12.2011

« 1 2 ... 14 15 16
Copyright MyCorp © 2024
Вход
Пятница
29.03.2024
20:23


Голосование
Оцените мой сайт
Всего ответов: 62
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
Зарегестрировано
Зарег. на сайте

Всего: 137
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Стат. материалов
Статистика материалов
Новостей: 229
Файлов:
Фото: 5
Форум: 7/7
Коментариев: 1413

Block title
Block content
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Твой форум по (хакингу и защите) от взлома !!!.

Создать бесплатный сайт с uCoz