Пятница, 29.03.2024, 18:33
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость · RSS
Меню
Поиск на сайте
Мат-лы по месяцам
Block title
Block content
 
Главная » 2010 » Ноябрь » 4 » Использовать SEOmoz в своем Коммерческом Процессе
15:37
Использовать SEOmoz в своем Коммерческом Процессе
Цель этой должности, чтобы описать в нескольких учреждений способы SEO (или, в некоторых случаях, в доме SEO ищет больше средств из бюджета на босса) можно использовать для SEOmoz шагом и закрыть SEO проектов.

Мы используем SEOmoz на несколько этапов в нашем процессе продажи.

Предварительно продаж

Клиент звонит и говорит: "Я хочу ранге первой странице магазина для велосипедов. Хотя они по телефону, отдел продаж может выяснить несколько разные вещи об этом клиенте с использованием целого ряда 'МОЗ инструментов.

Ли у них невдомек, что они говорят:
Увидеть, где они в настоящее время ранга для этой ключевой фразы, проверить их эффективность на панели инструментов и, возможно (если они идут на бит), делать быстро сканировать испытаний.

Каковы их шансы в рейтинге:
Stick свою ключевую фразу в инструментом Трудность Клевоюче (вместе с графом Wordtracker) и посмотрите, насколько сильна их сайт должен быть в порядке к рангу. Вы должны иметь хорошее представление о грубой силе своего сайта из панели информации, а также сканировать испытаний.

Полезность "Инструменты МОЗ Вот как быстро вы можете использовать их, чтобы получить некоторую полезную информацию о потенциальных клиентах. Вы еще не продали еще ничего, но ни вы потратили много времени и энергии разработку ли есть что-нибудь продать.


Килевой

Итак, вы получили сведения вашего босса или потенциальный клиент-И что теперь? Есть много маршрутов можно принять, но естественно можно было бы показать, вашего босса или клиента возможности открываются на сайт и, самое главное, заставить их понять, работы, которая будет необходима для выполнения этого потенциала.

В последнее время мы использовали Linkscape сделать это с большим успехом. Выполнить отчет за сайт и посмотреть на mozRank домена, домен mozTrust и число внешних ссылок с уникальными доменами. Теперь посмотрим на несколько опередить конкурентов, что сайт вам интересно и посмотреть, где эти различия. Я нахожу круги и стрелы полезными в этой точке. Это магазин, который хочет ранга 'велосипед магазин "должен понимать, что конкуренция, как на первой странице.

Если вы, ваш клиент или ваш начальник хочет помочь некоторым визуализации это, взгляните на это немного больше функций в "МОЗ Labs (только в Pro).




Возможность отображения данных таким образом, отлично подходит для переедут в не-SEO Что должно произойти для того, чтобы их сайт для выполнения, а также их конкурентов. Я также рекомендую вам потребуется немного времени, чтобы объяснить, что каждой из осей) означает и б) средства для своего сайта. Если, например, на сайте есть потенциал, чтобы занять хорошее место для Longtail движения, было бы весьма отличную если они смогут понять, что ссылки с сайтов высокого доверия и много ссылок из разнообразных областей являются уникальными путь. Можете достать все это из доклада Linkscape а также, конечно.

Закрытие

Последним шагом в этом процессе, чтобы закрыть сделку. При этом данные Linkscape под рукой, вы готовы к общих чертах, что вы будете делать для реализации потенциальных возможностей, что этот веб-сайт.  Убедитесь, что вы подключите предложения метрики, что владелец сайта теперь понимает и ценит; продать преимущества каждого осуществимых помощью этих показателей, а затем, в свою очередь, подключить их к тому, что сайт хочет достичь.

Если вам необходимо несколько идей по результатам, посмотрите на Pro инструментом Top Pages. Глядя на сайт вы работаете с сообщим вам, если есть какая-либо связано с естественным содержанием, которое может быть либо в значительной степени способствовали более или подражали в некотором роде. Глядя на главные страницы на сайт конкурента покажет вам именно то, что работает для них, и, если вы покажете его клиент или начальник, будет заверить их в том, что работа, что предлагаете вы преуспели в другом месте. Пальцы на ногу, этот инструмент также поможет вам вместе в реальной стратегией SEO для Вашего сайта (будь то создание своего linkbait или собираетесь после каталогов).

Мы обнаружили, что окончательное подсластитель к сделке является убедить клиентов, что мы будем внимательно следит за воздействием нашей работы. Для этого мы стремимся создать несколько терминов в ранге Tracker наряду Analytics данные.

Это было бы здорово услышать от любого другого способа использовать "МОЗ, которые помогут вам шаг и закрыть SEO работе по внутренним или потенциальным клиентам. Thanks. Спасибо.
Категория: SEO | Просмотров: 674 | Добавил: Key | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Вход
Пятница
29.03.2024
18:33


Голосование
Оцените мой сайт
Всего ответов: 62
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
Зарегестрировано
Зарег. на сайте

Всего: 137
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Стат. материалов
Статистика материалов
Новостей: 229
Файлов:
Фото: 5
Форум: 7/7
Коментариев: 1413

Block title
Block content
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Твой форум по (хакингу и защите) от взлома !!!.

Создать бесплатный сайт с uCoz