Четверг, 28.03.2024, 17:02
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость · RSS
Меню
Поиск на сайте
Мат-лы по месяцам
Block title
Block content
 
Главная » 2010 » Ноябрь » 4 » Руководство проектом для SEO
15:36
Руководство проектом для SEO
Далее с правильным ответом SEO является лишь одним из элементов повышения производительности онлайн веб-сайта. Вам разработать стратегию Затем необходимо осуществление и, чаще всего, управление проектами. Цель этой должности, чтобы поделиться тем, что я (и некоторые другие) узнали об управлении SEO стратегий на протяжении многих лет. Существует не так много SEO-хардкор, хотя я предлагаю вам взглянуть на это, если вы хотите, чтобы некоторые That!


Если вы разрабатываете стратегию SEO для веб-сайта, необходимо убедиться, что у вас есть цель на месте. Простое, 'увеличить трафик "или" звания лучшего "не достаточно конкретным, но, говорит, что, создавая цели, которые настолько специфичны, они исключают любые признания улучшение через совет также являются предельными.



Applied to SEO Применительно к SEO

Ты в доме SEO для веб-сайта, который продает сыры онлайн. Ваша общая цель увеличить количество переходов на ваш сайт. Ваши цели стратегия преследует следующие три цели:
  • сокращение отказов примерно на Х%
  • увеличение числа новых посетителей примерно на Х%
  • Увеличение ставки разговора примерно X%

Это болезненно очевидной вещи говорить, но с целями на месте, как это будет в значительной степени повышает шансы на создание успешной стратегии; все, что происходит в ней должен иметь мотивацию. Рекомендации счет Это потому, что вы думаете, она будет увеличить количество новых посетителей на х%, или потому что вы очень хотели Twittering? Давая каждую задачу Вы выделяете определенную цель, вам снизить риск потери времени на тактику, которая не работает.

Начало каждого на борту

Эти цели и задачи должны быть разработаны в партнерстве с теми, кто вы создаете стратегию, будь то клиент или ваш босс. Это действительно помогает, если вы можете показать этому человеку, почему вы выбрали эти цели и, как только вы придумать стратегию, как вы собираетесь их достичь. Одной из основных причин этого является то, что вы, вероятно, нуждается в их помощи в какой-то момент на этом пути.

 


Применительно к SEO


это не ракетостроение, но если ваш клиент / опыт босса заключается в другом то это действительно стоит сделать, чтобы они поняли, что вы пытаетесь делать и почему вы пытаетесь это сделать. Убедитесь, что кто-то (а это может быть вы) действительно верит в стратегии и может чемпиона его потребностям, кто убедительно. Важно, что этот человек может передать общую идею, а также вдаваться в подробности.  Мы обнаружили, PowerPoint, графиков и нечетные скриншот 'МОЗ инструмент поможет в этом. (Мое сообщение об использовании 'МОЗ инструментов в процессе продажи переговоров немного об этом).


С точки зрения осуществления, если вы можете показать (желательно с диаграммами), как меняется этот тег Title или обратившись, что партнерский сайт имеет решающее значение в стратегии то вы выиграли полдела.

Разработать показатели

Если вы кладете совместно стратегию, которая будет продолжаться в течение более недели или двух, вы хотите иметь возможность проверить на ней по пути. Одной из характеристик 'целостную стратегию "вполне могла бы быть, что он не будет начинать показывать результаты, пока Вы совершенно способ (например, если вы начинаете путь нагрузки обидчивый изменения в сайт, который будет влиять только рейтинги Как только вы начинаете linkbuilding), поэтому вам необходимо придумать способ показать план работает в своем распоряжении на самом деле! Sound сложным? Она есть, но она определенно стоит.

Применительно к SEO
"Ведущие показатели и подписи Аналитика" являются самыми главными словами на данный момент. Идея думать о вещи можно пятно, что указывает на что-то не работает.  Например, если ваша общая цель заключается в повышении производительности определенного несколько условий поиска, и вы решите, что одним из способов сделать это заключается в увеличении разнообразия домена, то ваш ведущим индикатором просто контролировать количество доменов, ссылки на вас . Если ваша цель состоит в улучшении Longtail трафика на ваш сайт, то ваша аналитика подпись может быть, чтобы следить за числом 3 или более слов фразы, которые привлекают трафик на Ваш сайт.

Делегировать

Как только ваша стратегия, цели и показатели созданы, настало время, чтобы начать делегировать некоторые задачи! Лично я люблю это немного, но я знаю много людей трудно передача задач, которые являются неотъемлемыми для успеха стратегии. Если Вы лично бесконечного времени и ресурсов, проект будет, вероятно, пострадает, если вы попытаетесь и сделаете все сами.

Применительно к SEO
Nice таблицу с перечнем задач, сроки и кто ответственен за то, будет творить чудеса здесь. Что работает, хотя, просто убедитесь, что все случилось на сегодняшний день и готов к работе.

Действия

Неважно, насколько убедительно и привлекательно стратегия могла бы выглядеть, оно действительно не будет работать, если его действия, а затем, действовавших. Пока созданы все ваши задачи, раздавали и принять соответствующие меры с первого дня не может потерпеть неудачу. Если бы это было так просто ....

Применительно к SEO
В действительности, отвечающие Вашим SEO стратегия, наряду со всеми другими проблемами, что на сайте Вы работаете на лица может быть очень трудным. Как вы можете выбирать между исправить ошибку или новый виджет для Дев ограниченный ресурс? Вот где умение расставлять приоритеты очень удобно. Там будут действия в рамках своей стратегии, которые являются более важным и срочным, чем другие, но кровянистые выделения которых они трудно; вам часто приходится звонить на потенциальные выгоды от будущих действий. Ваша стратегия должна основываться на прочной концепции SEO, которые можно увидеть рабочих на других сайтах. Если это так, то вы должны иметь никаких проблем Посылка вызова на потенциальную выгоду от действий одного над другим.

Отзывы

Регулярный UPS поймать с теми, кто стратегии имеют важное значение для всей проекта. Люди забывают вещи, изменения на рынке, вещи не работает ... все это должно быть обсуждены и учтены. Если ваши цели должны быть Tweaked на полпути в рамках стратегии, по какой причине, вы должны быть способны быстро адаптироваться. Очень важно также настроить ожидаемые результаты и основные показатели соответственно. Регулярного обзора также очень хорошее время, чтобы проверить, что все те задачи, делегированные в настоящее время завершено в лучшем виде.

Применительно к SEO
Как вы ходите этих обзоров, очевидно, чрезвычайно варьирует от случая к случаю, но что-то положить в дневнике и сохранить ее! Я нашел стоит за такой догнать довольно формальный разобраться в повестке дня и пытаться придерживаться его. Эти поймать UPS также прекрасная возможность, чтобы помочь держать Вас в нужное русло. Большинство народных предпочел бы создание сети Twitter, чем рыться в список директорий ниши обнаружить любые упущенные возможности. Хорошим догнать, которая позволяет галочку, что было сделано и что еще необходимо сделать напомнит вам, какие действия будут на самом деле сделать свою стратегию работы.


иметь в виду,

Быстрая победа против убывающего плодородия - реализация Стратегии SEO часто включает хватая с нижних веток первые плоды. Например, если существуют проблемы с индексацией сайта вы работаете и ваш улучшения навигации устраняет эти проблемы и вдруг позволяет новым страницам звания, вы будете выглядеть довольно хорошее в одном месяце. Однако, такой подход быстрой победы не может продолжаться вечно, вы должны думать о том, ваш клиент или начальник поймет это.

Две вещи помогут с этим:

  • Работа концепции убывающего в вашу стратегию как положительный момент, то есть. Убедитесь, что ваш босс или клиент понимает, что, хотя стоимость будете добавлять месяц на месяц будет стоить инвестиции, какое значение вы добавите в первые несколько месяцев вполне может взорвать их прочь.
  • Стратегия представляет собой сводный проект поэтому убедитесь, что вы всегда в связи с прогрессом сайт сделала со дня вы начали, а не только по сравнению с предыдущим наверстать упущенное.

Знайте ваши ресурсы - Как я уже упоминал выше. SEO стратегию действий не страшна, как плохо, как котенок в коробке, не видеофона в режиме ожидания для захвата магии. Тем не менее, действия стратегии, никто не реально сделать работу настолько хуже. (Если кто-то может работать, как привлечь Шредингера Здесь, я думаю, что было бы здорово. Что-то вроде Off ", если действия Стратегии никто не в мерах, которые оно, это стратегия на всех?). Знайте свои приспешники и что они способны, и помните, если правила меняются на полпути в игре, то вам следует пересмотреть, что такое 'WIN' будет выглядеть.

Категория: SEO | Просмотров: 702 | Добавил: Key | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Вход
Четверг
28.03.2024
17:02


Голосование
Оцените мой сайт
Всего ответов: 62
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
Зарегестрировано
Зарег. на сайте

Всего: 137
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Стат. материалов
Статистика материалов
Новостей: 229
Файлов:
Фото: 5
Форум: 7/7
Коментариев: 1412

Block title
Block content
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Твой форум по (хакингу и защите) от взлома !!!.

Создать бесплатный сайт с uCoz