Пятница, 19.04.2024, 10:58
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость · RSS
Меню
Поиск на сайте
Мат-лы по месяцам
Block title
Block content
 
Главная » 2010 » Ноябрь » 4 » Создание Ссылки для Маленьких Сайтов eCommerce
15:39
Создание Ссылки для Маленьких Сайтов eCommerce
Ссылка потенциала для небольших сайтов электронной коммерции может быть среди самых сложных проблем SEO - но также и наиболее распространенным. Я хотел бы поделиться некоторыми битами советы для тех, кто ростом на вызов - будь вы работаете в доме или в агентство.

 Они ориентированы на небольшие компании, вероятно, с ограниченными внутренними ресурсами или малые контрактное агентство SEO, и которые не имеют пиар-компании возможность получить их в газеты или рекламного бюджета, что поставит их в журналах, на радио и т.д.

Совет 1: Обзоры

Если вы продаете огромный пунктов билета это не работает так хорошо, но для тех сайтов, типичный пункта или приобрести в праве стадионах (например: £ 10 - £ 40ish, в зависимости от того, сколько вы хотите значения ссылку), то просим людям в праве ниша для рассмотрения Вашей продукции может быть очень ценным.
В частности, я обнаружил следующую хорошо работать:
  1. Найти сайты и блоги примерно в нише вашего продукта (я упомянул Blogged.com и dir.Blogflux.com но есть и другие)
  2. Убедитесь, что каждый сайт проиндексирован (и не наказаны, и т.д.) и базируется в определенном географическом регионе, если это важно для вас
  3. Grab свою контактную информацию от сайта и огонь их по электронной почте (см. пример ниже)
  4. Ли почта с адресом электронной почты на сайте, если вы работаете в качестве учреждения, попросить клиента создан электронный счет на ваше имя
  5. Узнайте, что они хотели бы, и отправить его к ним
  6. Они написать рецензию на их сайте и на вас ссылку
  7. Ваше сообщение электронной почты, чтобы поблагодарить их за обзор, и попросить их обновить якорный текст на что-то ключевые слова в ней.
При составлении запроса на этапе 3, держите его краткий и по существу.Объясните, почему они были соответствующие - причине вы решили обратиться к ним - и то, что вы от них ждете.

Примером может выглядеть следующим образом:


Привет Rand,

Я Роб из Widgets R US.

Вы могли встретить перед нами, наш интернет-магазин имеет множество виджетов и ящичками.

Я делаю определенную работу в тот момент, чтобы попытаться содействовать наш ассортимент. Я прочитал ваш блог, и спрашивает, если вы хотите, чтобы отправить Вам некоторые из наших продуктов Вы также можете посмотреть?Мало обзора были бы весьма признательны, и я надеюсь, что ваши читатели имеют возможность увидеть наши виджеты уделяется реальным испытанием мире.

Я видел, как вы купили новый штуковина на прошлой неделе, поэтому, возможно, я могу послать вам несколько виджетов, который будет соответствовать этим?

Best wishes, С наилучшими пожеланиями,
Rob Роб


Совет 2: Не коммерческий контент

Без существенных ресурсов, SEO, вы можете быть отложен из идеи linkbait, учитывая, что вы можете положить кучу работы, и это не гарантирует результата в грузах ссылки.

Вместо этого, рассмотреть вопрос о создании Link-ресурсов стоит тип контента (она даже не нужно быть все что угодно организован как обычный блог), а затем вручную распространения этого в соответствующих местах. Цели для содержания, которое не имеет большой ресурс на данный момент.

Примером может быть:

  • Как установить виджет в синем бишь X-1000
  • История Blue производству виджетов
  • 10 пунктов контрольный список для создания ваших собственных Blue общества Widget
  • Как использовать сине виджетов, которые помогут вам через университета
  • Как получить выпускник работу в виджете бизнеса.
Места, чтобы попытаться долю этого содержания может включать:
  • любой из этих ниш блоггеры вы нашли раньше, но вы еще не говорил с вами
  • ac.uk sites & университете студент с. EDU /. ac.uk сайты
  • люди очень похожи, но непересекающихся отраслях
  • Сайты которые в совокупности и ссылку на полезный контент от конкретной нише или темы
  • Посетители, которые указали, что они уже есть свой сайт / блог / социальное внимание средств массовой информации (вы попросите сделать это в вашей обследования удовлетворенности клиентов, правда?)
Я не верю, что есть один сайт электронной коммерции, которые не могут производить несколько полезных содержанию как это, и получить ссылки из него, пробыв некоторое время говорить с людьми и объяснить, что они доступны решений.


Совет 3: Бизнес / Промышленность друзей

Мне нравится, как многие небольшие сайты есть там, которые слышали о SEO, не говоря уже пытались сделать любой, так что они действительно старые доменные имена, с немного хорошего содержания, а есть лишь очень сильная, настоящая ссылки, указывающие на них.




Просто потому, что это выглядит, что не означает, что она не имеет mozRank.


Там шанс, что некоторые из ваших поставщиков, клиентов, партнеров и т.д. имеют больше сайтов, как это. Там каждый шанс, что если вы спросите их пользу в правильном направлении, они будут Stick ссылку на свой сайт к вам. Кроме того, вы могли бы предложить, чтобы написать отзыв остановиться на их сайт, который будет затем на вас ссылку.


Для небольших компаний, которые не охватывают всю страну, вы можете попробовать просить предприятиям, которые схожи с уважением, но в других районах страны. (например, на веб-сайте Глазго Widget магазина, вы можете получить: "Если вы хотите виджетов ремонта в Ланкашире, мы рекомендуем нашим друзьям в магазин Widget Болтон") - я уверен, что даже если вы хотите послать им бутылку виски, чтобы сказать спасибо, Matt Cutts не действительно даст два гудит.


Если кто-то пытался 'Tip отзывы ", упомянутого выше (или вдохновлен этой должности выйти и попробовать), пожалуйста, заходите комментарий ниже, и дайте нам знать, как оно идет.
Категория: SEO | Просмотров: 736 | Добавил: Key | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Вход
Пятница
19.04.2024
10:58


Голосование
Оцените мой сайт
Всего ответов: 62
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
Зарегестрировано
Зарег. на сайте

Всего: 137
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Стат. материалов
Статистика материалов
Новостей: 229
Файлов:
Фото: 5
Форум: 7/7
Коментариев: 1467

Block title
Block content
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Твой форум по (хакингу и защите) от взлома !!!.

Создать бесплатный сайт с uCoz