Суббота, 20.04.2024, 16:12
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость · RSS
Меню
Поиск на сайте
Мат-лы по месяцам
Block title
Block content
 
Главная » 2012 » Апрель » 27

Продолжение игры F1 2010, которая удостоилась престижной награды British Academy Video Games Award, присуждаемой Британской академией кино и телевидения (BAFTA).
Новая игра серии F1 создана по соглашению с Formula One World Championship: в ней представлены все пилоты и команды, участвующие в мировом чемпионате «Формулы-1» в 2011 году, а также трассы, на которых проходят заезды.
В игре сделан упор на развитие мультиплеера, в частности, теперь можно будет играть на разделенном экране, а также заявлять команду на участие в чемпионате. Кроме того, F1 2011 предлагает вниманию поклонников гонок две дополнительные трассы — в Индии и Германии. В соревнованиях примут участие новые спортсмены, изменится свод правил, расширится выбор шин.
Игра создана на основе EGO — собственного движка Codemasters, что позволило значительно улучшить физическую систему, графику, ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 492 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 27.04.2012


Остров Баной, тропический рай в южной части Тихого океана, стал настоящим адом для своих постояльцев, в одночасье превратившихся в живых мертвецов. Отрезанные от остального мира, четверо чудом уцелевших пытаются выжить среди этого безумия и сбежать с проклятого острова.
Когда кожа слезает с ваших некогда респектабельных соседей, а их липкие руки тянутся к вашему горлу, когда зловонное дыхание смерти доносится из-за каждого угла, и каждый обрезок трубы в ваших руках становится оружием, вы познаете страх. Когда вас обступят со всех сторон орды алчущей крови нежити, вы узнаете цену дружбе. Когда вы поднимитесь навстречу утреннему солнцу по горе из искореженных тел, вы снова поверите в любовь.
Выжить – значит победить. Стань настоящим истребителем зомби!

Особенности RePack'a:
В основе издание от Deep Silver и Акелла
Ничего не в ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 637 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 27.04.2012


Отозвавшись на приглашение старого друга, герой прибывает в портовый городок... Но никто его не встречает, а город окутан пеленой ужаса. "Он здесь!"... "Он собирает души, прячьтесь!"... "Прошло семь лет! Он вновь набирает команду!", - раздаются испуганные голоса горожан, - "Он злой дух моря - Летучий Голландец!". Разгадайте тайны пиратского проклятия!

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP/Vista/Windows® 7
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеоадаптер: 128 Мб
Категория: Игры | Просмотров: 577 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 27.04.2012

Copyright MyCorp © 2024
Вход
Суббота
20.04.2024
16:12


Голосование
Оцените мой сайт
Всего ответов: 62
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
Зарегестрировано
Зарег. на сайте

Всего: 137
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Стат. материалов
Статистика материалов
Новостей: 229
Файлов:
Фото: 5
Форум: 7/7
Коментариев: 1471

Block title
Block content
Календарь

Твой форум по (хакингу и защите) от взлома !!!.

Создать бесплатный сайт с uCoz