Вторник, 19.03.2024, 15:44
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость · RSS
Меню
Поиск на сайте
Мат-лы по месяцам
Block title
Block content
 
Главная » 2012 » Май » 01

Описание:
Педаль газа, выжатая до упора. Лучшие автомобили планеты. Адреналин, бурлящий в крови. Все это – новый гоночный симулятор Race Driver: GRID! Помимо самых известных кольцевых трасс мира тебе доступны дрифт по городским улицам и полулегальные гонки на мощных заднеприводных машинах в порту Йокогамы, а также заезды на выживание. В Race Driver: GRID у тебя появилась возможность стать хозяином собственной гоночной команды, нанять второго пилота, выбирать спонсоров и размещать рекламу, а также выполнять задания соперников и неплохо на этом зарабатывать.
После заезда можно воспользоваться уникальной функцией повтора и, уже не отвлекаясь, со стороны оценить свою манеру вождения при помощи камеры с многочисленными углами обзора. Не рассчитал скорость на повороте? Используй функцию Flashback и переиграй нужный момент. Да и удовольствия просмотр записи ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 483 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 01.05.2012


Их жизни. Ваша слава.
Военно-историческая стратегия от Relic Entertainment откроет новую главу одной из самой известной серии игр, Соmpany of Heroes.
В трех уникальных кампаниях вам предстоит провести свои войска через ключевые сражения Второй Мировой войны и занять место среди лучших полководцев середины XX века. Нужна лишь победа!

Системные требования:
* OS: Windows® XP\Vista
* CPU: 2.0 Ghz
* RAM: 512 Mb
* GPU: 64 Mb
* DirectX: 9.0с
* HDD: 9 Gb
Категория: Игры | Просмотров: 590 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 01.05.2012


Call of Duty 4 высоко оценена специалистами,
получив на всемирно известной выставке E3 2007 титул «Лучший экшен»

Четвертая часть популярного во всем мире сериала, где игрокам предлагается познакомиться с тонкостями политики и военного дела начала XXI века.
Сюжет проведет игроков по странам Ближнего Востока, Восточной Европы и закинет вместе с американскими и британскими спецназовцами в Россию. Поскольку действие происходит в наши дни, то бойцы обвешаны не только самым современным оружием, но и разнообразными сверхтехнологичными гаджетами.

В серии Call of Duty всегда был традиционно силен мультиплеерный компонент, но разработчики пошли гораздо дальше. Разделение бойцов на 5 классов, каждый со своими уникальными навыками, и система набора опыта открывают безграничные тактические возможности для командной игры.

Особенности ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 488 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 01.05.2012


Вы - Война, и ваша единственная задача – принести Апокалипсис в мир людей, сеять смерть и быть карой божией в Судный День. И вот настал этот час, вас призвали… но что это? Прибывая на землю, Война видит разруху – Ад на земле, в прямом смысле этого слова! Демоны и люди вцепились друг в друга смертельной хваткой и весь этот клубок огня и смерти накатывается на вас. И в конце концов убивает рукой самого сильного демона… Вы в Аду…
Спустя 100 лет заключения совет вызволяет Войну, но не для того, чтобы спасти от наказания. Они считают, что это Война во всем виноват и предлагают исправить сложившуюся ситуацию.
Так начинается история борьбы между Адом и Раем, в которой вам отводится ключевая роль. Кто предатель? Из-за кого человечество было уничтожено раньше срока?

Все это скрыто, пожалуй, в одном из самых крутых сюжетов, созданных за последние нескольк ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 458 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 01.05.2012

Copyright MyCorp © 2024
Вход
Вторник
19.03.2024
15:44


Голосование
Оцените мой сайт
Всего ответов: 62
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
Зарегестрировано
Зарег. на сайте

Всего: 137
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Стат. материалов
Статистика материалов
Новостей: 229
Файлов:
Фото: 5
Форум: 7/7
Коментариев: 1375

Block title
Block content
Календарь

Твой форум по (хакингу и защите) от взлома !!!.

Создать бесплатный сайт с uCoz