Вторник, 19.03.2024, 19:26
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость · RSS
Меню
Поиск на сайте
Мат-лы по месяцам
Block title
Block content
 
Главная » 2012 » Май » 30

Вы молодой вампир, который боится нанести вред своему любимому - смертному. Судьба приводит вас в город, в котором вы надеетесь стать снова человеком.

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP/Vista/Windows® 7
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеоадаптер: 128 Мб
Категория: Игры | Просмотров: 500 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 30.05.2012


Ваш отец был одним из самых великих кинорежиссеров всех времен, пока он не был найден убитым в своем особняке в Принстоне, Нью-Джерси. Его таинственный убийца, который, кажется, знает даже самые сокровенные секреты вашей семьи, требует, чтобы вы нашли и передали ему тайну, которую оставил ваш отец. Убийца полагает, что только вы можете отыскать путь, который приведет к этой тайне. Если вы не будете сотрудничать, то ваш брат заплатит ту же самую цену. Сможете ли вы спасти своего брата, прежде чем наступит слишком поздно.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: 1.4 GHz
Оперативная память: 1024 MB
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 8.0 или выше
Категория: Игры | Просмотров: 573 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 30.05.2012


Захотел Кощей Бессмертный жениться, взял волшебное зеркало и повелел ему показать самую пригожую красавицу земли русской. Показало зеркало на царицу пригожую, и вот она уже томится в замке за тридевять земель. Кто сможет ей помочь? Прежде чем отправляться в дорогу, необходимо как следует вооружиться и выбрать надежного коня. Затем — пройти долгий путь по лесам да горам, через земли Бабы Яги прямо в логово Кощея. Будьте внимательны и осторожны — злодей хитер и коварен, повсюду у него слуги верные да ловушки хитрые. Только смелый и отважный сможет добраться до цели, разгадать все загадки и обойти все опасности! Вас ждет удивительный мир русских сказок, в котором каждая деталь кажется знакомой, но предстает в новом свете. Интересные головоломки, увлекательные задания и оригинальные диалоги героев надолго захватят ваше внимание и будут держать его до самого конца!

... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 552 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 30.05.2012


Сюжет игры начинает разворачиваться с концовки прошлой части серии: Разиэль схлестнулся с Каином сперва в словесном, а затем и в физическом поединке в зале Хронопласта, где находился сооруженный, предположительно мастеровитым Мёбиусом, агрегат для быстрых и удобных перемещений в пространстве и времени. В итоге Каин, согласно своему хитроумному плану, ушел в портал, а Разиэль последовал за ним. Однако в планы Каина неожиданно, возможно что только для игрока и Разиэля, вмешивается матёрый интриган и манипулятор Мёбиус. Он перехватывает Разиэля при перемещении последнего в портале Хронопласта и материализует в бывшем сарафанском замке, где Таймстример уже свил гнездо со своими наймитами. После непродолжительной перебранки и копании в юношеских воспоминаниях поиски Разиэля продолжаются...

Системные требования:
Windows 98/ME/2000 SP4/XP SP1
P ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 570 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 30.05.2012


Defenders of Ardania – игра в стиле «tower defense», действие которой происходит в фэнтезийной вселенной Majesty. В отличие от других игр данного типа, где нужно устанавливать башни, чтобы остановить продвижение вражеских юнитов, игроки также смогут выступить на стороне нападающих и попытаться уничтожить вражескую базу. Defenders of Ardania также включает в себя элементы RTS. В игре представлено три различные расы с уникальными локациями, башнями и юнитами, а также широкий спектр заклинаний.В игре есть как однопользовательский режим, так и многопользовательский, в котором одновременно может принимать участие от двух до четырех игроков. Они могут сражаться друг против друга или против AI через интернет. Всего в мультиплеере представлено три режима игры.

Особенности игры:
Уникальный жанр – защита города + стратегия с возможностью нападать и защищаться ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 482 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 30.05.2012

Copyright MyCorp © 2024
Вход
Вторник
19.03.2024
19:26


Голосование
Оцените мой сайт
Всего ответов: 62
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
Зарегестрировано
Зарег. на сайте

Всего: 137
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Стат. материалов
Статистика материалов
Новостей: 229
Файлов:
Фото: 5
Форум: 7/7
Коментариев: 1375

Block title
Block content
Календарь

Твой форум по (хакингу и защите) от взлома !!!.

Создать бесплатный сайт с uCoz