Вторник, 19.03.2024, 18:29
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость · RSS
Меню
Поиск на сайте
Мат-лы по месяцам
Block title
Block content
 
Главная » 2012 » Май » 08

Описание:
Это история о последнем семени умирающего дерева, изнуренного нашествием злобных паразитов. Пять удивительных созданий отправляются в путешествие от его верхушки к самым корням, чтобы спасти от гибели свой любимый дом...
В двух словах, Botanicula - это интереснейшие исследования, множество занимательных забавных головоломок, незабываемые знакомства со странными (симпатичными и не очень) существами, чарующая музыка... И все это - на одном необыкновенном огромном растении!

Операционная система: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP1) / Windows 7
Процессор: Процессор с тактовой частотой 1.6 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Место на жестком диске: 650 МБ
Звуковое устройство: Звуковая карта, совместимая с DirectX
Видеокарта: Совместимая с DirectX 9.0, с 128 Мб п ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 519 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 08.05.2012


В игре «MUD - FIM Motocross World Championship» вы имеете уникальную возможность принять участие в мировом чемпионате по гонкам на настоящих спортивных мотоциклах. Гонять вам придется на различных трассах с разнообразным покрытием. В игре присутствуют команды, гонщики и треки официально зарегистрированные в чемпионате. Также вас ожидает реалистичное поведение мотоцикла, уникальный игровой процесс и качественная графика с замечательными спецэффектами.

Особенности Repack`a
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
За Основу взят iso релиз от RELOADED
Установка 2-3 минуты
RePack by DJYO (R.G. ReCoding)

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3 / Vista / 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,2 ГГц/Athlon 64 X2 5000+
Оперативная память: 1 Gb (XP) / 2 Gb ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 639 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 08.05.2012


Описание:
Действие Port Royale 3 развернется на Карибских островах в XVII веке, во время борьбы Англии, Испании, Франции и Голландии за господство в Карибском бассейне. Игрок будет молодым капитаном, пытающийся сколотить состояние и приобрести репутацию в Новом Свете. Для достижения своих целей будет предложено два пути: авантюрист-пират или торговец.
Тех кто выберет путь пирата ждут различные рейды, охота за головами, грабеж и захваты городов. А торговцу придется задействовать все свои умения, чтобы стать самым влиятельным негоциантом в Новом Свете.

Операционная система: Windows XP / Windows 7 / Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 GHz или эквивалентный AMD
Оперативная память: 2GB
Место на жестком диске: 6GB
Звуковое устройство: Совместимая с DirectX 9.0с
Видеокар ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 550 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 08.05.2012


Аюми — бесстрашная охотница за сокровищами. Она великолепно вооружена и необычайно прекрасна. В поисках ценных трофеев девушка отправляется на таинственный и, конечно же, полный опасностей остров. Как выяснилось, это место богато не только сокровищами — оно буквально пропитано гнетущей магией Хаоса. А очень скоро Аюми поймет, что остров скрывает множество древних тайн и может подарить немало полезных навыков и способностей.
Используя все, что подвернется под руку, девушка должна найти способ расправиться с целой армией кровожадных злодеев, избежать множества хитроумных смертельных ловушек и вырваться из цепких объятий мистического острова.
Колоритные персонажи, сногсшибательные визуальные спецэффекты, горы сокровищ, огромное разнообразие боевых умений — Blades of Time оставит незабываемые впечатления не только у начинающих геймеров, но и у самых взыскательн ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 515 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 08.05.2012


Шутер Resident Evil 15 лет назад открыл серию, которая завоевала феноменально высокую популярность, — всего в мире продано более 45 миллионов копий. Очередной проект задает циклу новый вектор развития и предлагает вниманию поклонников геймплей, отличный от того, что был во всех предыдущих играх.
Resident Evil: Operation Raccoon City — классический шутер от третьего лица, рассчитанный на совместное прохождение. Действие игры разворачивается в хорошо знакомой — темной и жестокой — вселенной Resident Evil. Игроки станут участниками событий Resident Evil 2 и Resident Evil 3, однако на этот раз они освещаются с нового ракурса. Сражения будут происходить в разнообразных декорациях, противостоять придется не только вражеским отрядам, но также зомби и биоорганическому оружию (Bio-Organic Weapons — B.O.W’s). Это привнесет в игру элемент неожиданности, а также потребует быс ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 441 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 08.05.2012

Copyright MyCorp © 2024
Вход
Вторник
19.03.2024
18:29


Голосование
Оцените мой сайт
Всего ответов: 62
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
Зарегестрировано
Зарег. на сайте

Всего: 137
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Стат. материалов
Статистика материалов
Новостей: 229
Файлов:
Фото: 5
Форум: 7/7
Коментариев: 1375

Block title
Block content
Календарь

Твой форум по (хакингу и защите) от взлома !!!.

Создать бесплатный сайт с uCoz