Вторник, 19.03.2024, 18:10
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость · RSS
Меню
Поиск на сайте
Мат-лы по месяцам
Block title
Block content
 
Главная » 2012 » Май » 25

Игра представляет собой аркаду, где вам предстоит исследовать неизведанные уголки теневой планеты. Населена эта местность не слишком дружелюбными созданиями, но к счастью на вашем летательном аппарате есть все средства, что бы дать недоброжелателям отпор. Прежде всего при взгляде на игру бросается в глаза конечно же её необычный стиль и графика. Игра выпонена в лучших традициях игр с физикой и смотрится на мониторах в высоким разрешением просто отлично. Вас ждёт огромное количество разнообразных ярких уровней в игре Insanely Twisted Shadow Planet. Каждый из таких уровней обладает собственным цветовым и визуальным оформлением, так что все они хоть и проходят где-то в космических просторах, но смотрятся каждый по своему уникально.

Особенности RePack'a
» за основу взята Лицензия от Microsoft
» аудио качество 100%
» видео качество 100%
... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 576 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 25.05.2012


Вашему вниманию представляется уникальная игра, которая всколыхнет жанр приключений. Мы все привыкли к неторопливому прохождению в подобных продуктах, но игра не следует старым принципам и заезженным клише. Теперь все по другому: напряженный гемплей, страшная история в основе повествования и небывалая атмосфера, которая позволяет поверить в происходящее! Мир подвергся воздействию таинственного вируса, последствия которого были катастрофическими: речь идет о тотальном вырождение человечества как расы. Каждый житель Земли превратился в кровожадного зомби, которого интересует лишь одна цель - убить всех живых в округе. Некоторые из людей не подвержены воздействию вируса, но положение таких субъектов крайне плачевное: они вынуждены прятаться и скитаться среди заброшенных домов, со страхом ожидая наступления темноты, когда балом правят кровожадные монстры. Погрузитесь и вы в ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 545 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 25.05.2012


Чемпионат уже не так прост, но дури в нем значительно прибавилось. Входной билет подешевел, денег за победу предлагают больше... Легче ли от этого? Вовсе нет. В American Street Drag было смешно: проходишь квалификацию в установленных временных рамках, а дальше — развлекайся, сколько влезет, судьи и в ус не дуют. Теперь же в заезде нельзя приезжать раньше максимального предусмотренного регламентом времени, иначе дисквалифицируют. Поэтому, учитывая хитрости игры, старающейся подсунуть адекватного противника, гонки проходят по принципу "кто позже приедет". ИИ редко удается попасть точно, и он прокалывается на стремлении быть лидером. Самый распространенный результат соперника — дисквалификация. А притормозившему на обочине игроку присуждается победа. Чемпион по торможению, в общем. Зато, в отличие от оригинала, тормоза действительно нужны.

Особенности игры:< ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 515 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 25.05.2012

Copyright MyCorp © 2024
Вход
Вторник
19.03.2024
18:10


Голосование
Оцените мой сайт
Всего ответов: 62
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
Зарегестрировано
Зарег. на сайте

Всего: 137
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Стат. материалов
Статистика материалов
Новостей: 229
Файлов:
Фото: 5
Форум: 7/7
Коментариев: 1375

Block title
Block content
Календарь

Твой форум по (хакингу и защите) от взлома !!!.

Создать бесплатный сайт с uCoz