Вторник, 19.03.2024, 17:47
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость · RSS
Меню
Поиск на сайте
Мат-лы по месяцам
Block title
Block content
 
Главная » 2012 » Май » 12

Ясный светлый день. Лучи солнца пронизывают твою комнатку и наполняют её теплом уходящего лета. В общей атмосфере неспешности и умиротворенности первых листопадов ничто не предвещает беды. Но не проходит и получаса, как ты оказываешься втянутым в историю, проливающую свет на зловещие тайны двориков и закоулков - оборотной стороны этого некогда спокойного городка. Какие секреты скрывают приветливые фасады и сияющие парадные? – Сегодня тебе придется это узнать. И угораздило же тебя согласиться на встречу с этой незнакомкой!

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP | Vista | 7
Процессор: 2.4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Место на жестком диске: 500 Мб
Звуковое устройство: Совместимое с DirectX 9.0с
Видеокарта: 128 Мб
Дополнительно: Нетбуки ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 603 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 12.05.2012


Описание:
Гениальный садовник Николас долгие годы честно работал у герцогини Дэффингтон, но однажды она обвинила его в краже драгоценного медальона. Теперь судьба юноши зависит от его невесты - лишь Элизабет способна провести собственное расследование и отыскать истинного похитителя. На пути к разгадке этого преступления вас ожидает восхитительная смесь приключений, головоломок, мистики и юмора. Каждая сцена наполнена увлекательными заданиями, интересными мини-играми и лихо закрученными сюжетными загадками. Вас ждет встреча с привидениями, борьба с растениями-мутантами, разгадка забытых преступлений и множество других приключений. Не теряйте времени, отправляйтесь на поиски доказательств невиновности Николаса и не забудьте о Снарке - таинственное и зловредное существо из Зазеркалья играет во всей этой истории не последнюю роль!

Системные тре ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 564 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 12.05.2012


Описание:
Приезд мистера Бингли в Незерфилд-парк не остался незамеченным, ведь богатый господин может составить знатную партию для одной из дочерей семью Беннет. Элизабет Беннет всеми силами пытается устроить счастье своей дорогой младшей сестры Джейн. Однако, её собственный душевный покой нарушен происходящими событиями. На фоне любовных интриг и сердечных исканий вам предстоит пройти серии заданий жанра "я ищу", помогая главной героине Лиззи преодолеть все испытания на пути к своему семейному счастью и благополучию со своим возлюбленным. И она обязательно преуспеет в этом деле с вашей помощью.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: 1.0 GHz
Оперативная память: 512 MB
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0
Категория: Игры | Просмотров: 628 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 12.05.2012


Описание:
За почти двадцатилетнюю историю серии Civilization по всему миру было продано свыше девяти миллионов копий игры, что делает ее величайшей глобальной стратегией современности.

Пятое воплощение легендарной «Цивилизации» берет новую планку качества: возможностей и вариантов развития существенно прибавилось, противники стали умнее, сетевая игра — интереснее и разнообразнее, а графика — красивее.

Провести свою нацию через века — от первобытного общества к высокотехнологичной цивилизации, пережить золотой век и встать у истоков мировых религий, изобрести колесо и атомный реактор, построить Пирамиды и Статую Свободы, встретиться с величайшими политическими лидерами, проявить себя в роли дипломата или стратега — Sid Meier’s Civilization V позволит воплотить в жизнь ваши мечты!

Системные требования:
операц ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 536 | Добавил: Fargin_l4 | Дата: 12.05.2012

Copyright MyCorp © 2024
Вход
Вторник
19.03.2024
17:47


Голосование
Оцените мой сайт
Всего ответов: 62
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
Зарегестрировано
Зарег. на сайте

Всего: 137
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Стат. материалов
Статистика материалов
Новостей: 229
Файлов:
Фото: 5
Форум: 7/7
Коментариев: 1375

Block title
Block content
Календарь

Твой форум по (хакингу и защите) от взлома !!!.

Создать бесплатный сайт с uCoz